X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения учащихся в компьютерном классе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения учащихся в компьютерном классе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила поведения учащихся в компьютерном классе Автор: Алексеева Е.В., учите... Правила поведения учащихся в компьютерном классе Автор: Алексеева Е.В., учитель информатики и ИКТ МОУ «Сланцевская СОШ №3»
Cлайд 2
К работе за компьютером допускаются только учащиеся, которые знакомы с техник... К работе за компьютером допускаются только учащиеся, которые знакомы с техникой безопасности. Начинайте и заканчивайте работу за компьютером только по указанию преподавателя! На перемене находиться в классе запрещается.
Cлайд 3
Размещайте на столе тетради, учебные пособия так, чтобы они не мешали работе ... Размещайте на столе тетради, учебные пособия так, чтобы они не мешали работе на компьютере. Помните, что каждый ученик в ответе за состояние своего рабочего места и сохранность размещенного на нем оборудования.
Cлайд 4
В кабинет информатики входите только в сменной обуви, чистой, сухой одежде. Н... В кабинет информатики входите только в сменной обуви, чистой, сухой одежде. Находиться в кабинете в верхней одежде строго запрещается. Соблюдайте чистоту рабочего места.
Cлайд 5
В кабине информатики запрещается: трогать соединительные провода, электрическ... В кабине информатики запрещается: трогать соединительные провода, электрические розетки; прикасаться к тыльной стороне всех устройств; включать и выключать электрический щит; самим устранять любые неисправности в работе аппаратуры.
Cлайд 6
За компьютером ничего не ешьте и не пейте. Не приносите с собой хлеб, орешки,... За компьютером ничего не ешьте и не пейте. Не приносите с собой хлеб, орешки, конфеты, булочки и т.д. Крошки навредят компьютеру больше, чем пыль. Если они попадут между клавишами, их не так легко оттуда извлечь.
Cлайд 7
Правильная рабочая поза позволяет избегать перенапряжения мышц, способствует ... Правильная рабочая поза позволяет избегать перенапряжения мышц, способствует лучшему кровотоку и дыханию, а следовательно, продуктивной деятельности. Соблюдайте расстояние до экрана монитора – 60-70 см.
Cлайд 8
http://ua.convdocs.org/pars_docs/refs/240/239950/239950_html_22ea16cd.png htt... http://ua.convdocs.org/pars_docs/refs/240/239950/239950_html_22ea16cd.png http://www.dpolvsk.lv/jaunumi/jaunpvg11.jpg https://sp.yimg.com/xj/th?id=OIP.Mf4de2721b8b98bfc5e6615539c9f90e9o0&pid=15.1&P=0&w=300&h=300 http://4.bp.blogspot.com/_P2574H3iPlM/TQueFQgXaeI/AAAAAAAAAHE/pJUZB2wrpWk/s1600/compbord.gif http://ivanivkanvk.pp.ua/images/stories/konspekt/rozrobki_urokiv_kursu_shodinki_do_informatiki_dlya2klasu.jpg http://www.partecipiamo.it/gif/donne/eschimesi/7.gif http://www.sevginmutlu.com/Content/images/cold_eskimo_computerm.jpg http://zppl.org.ua/sites/default/files/styles/galleryformatter_slide/public/article/826814679.gif http://elainefogel.net/wp-content/uploads/2011/03/Man-with-plugs.png http://images.digopaul.com/wp-content/uploads/related_images/2015/09/10/dagwood_1.jpg http://www.centr-tambov.68edu.ru/deti/komp/komp21.png http://www.animaatjes.de/bilder/l/lehrling/animaatjes-leerling-88549.gif Источники изображений
Скачать эту презентацию
Наверх