X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения в компьютерном классе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения в компьютерном классе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
СОГБОУ Духовщинская специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа – и... СОГБОУ Духовщинская специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа – интернат №1 VIIIвида. Учитель математики Павлова В.И. Правила поведения в компьютерном классе
Cлайд 2
Нельзя приходить в класс в грязной обуви и одежде. В кабинете информатики дол... Нельзя приходить в класс в грязной обуви и одежде. В кабинете информатики должна быть чистота. Это нужно для нормальной работы компьютеров.
Cлайд 3
Нельзя приносить в кабинет информатики продукты питания, крошки от еды и жидк... Нельзя приносить в кабинет информатики продукты питания, крошки от еды и жидкость могут попасть в клавиатуру и испортить её.
Cлайд 4
В кабинет информатики категорически запрещается приносить и жевать жевательну... В кабинет информатики категорически запрещается приносить и жевать жевательную резинку.
Cлайд 5
Мойте руки перед уроком информатики. Если ваши пальцы грязные – испачканные и... Мойте руки перед уроком информатики. Если ваши пальцы грязные – испачканные и сальные, то такими же станут клавиши клавиатуры.
Cлайд 6
Соблюдайте дисциплину в кабинете информатики. Ваша шалость может привести к п... Соблюдайте дисциплину в кабинете информатики. Ваша шалость может привести к поломке компьютера.
Cлайд 7
Не нажимайте без разрешения учителя кнопку включения компьютера. Это может пр... Не нажимайте без разрешения учителя кнопку включения компьютера. Это может привести к потере работоспособности компьютера.
Cлайд 8
Не трогайте провода подключенные к компьютеру. Это опасно для жизни и может п... Не трогайте провода подключенные к компьютеру. Это опасно для жизни и может привести к серьёзной поломке компьютера.
Cлайд 9
Нажимая клавиши на компьютере, не прилагайте больших усилий. Помните, что, си... Нажимая клавиши на компьютере, не прилагайте больших усилий. Помните, что, сильно ударяя по клавишам, вы быстро выведете клавиатуру из строя.
Cлайд 10
Не трогайте экран монитора даже чистыми руками – на нём всё равно останутся с... Не трогайте экран монитора даже чистыми руками – на нём всё равно останутся следы..
Cлайд 11
Желаю успехов в учёбе! Желаю успехов в учёбе!
Cлайд 12
ИСТОЧНИК Источником иллюстраций к презентации является плакат «Правила поведе... ИСТОЧНИК Источником иллюстраций к презентации является плакат «Правила поведения в компьютерном классе» ЗАО «Праздник» изготовленный в ООО «Мега Пак+7»
Скачать эту презентацию
Наверх