X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Выставочный дизайн

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Выставочный дизайн

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Виды рекламы Выставочный дизайн. Ширманова Н.В. ДИ-4Б Виды рекламы Выставочный дизайн. Ширманова Н.В. ДИ-4Б
Cлайд 2
Открытые выставочные стенды предназначены для максимально возможного доступа ... Открытые выставочные стенды предназначены для максимально возможного доступа посетителей к демонстрируемым объектам.  Выставочные стенды должны воплощать в себе решение четырех задач: • Притягивать внимание посетителей • Содержать интересную информацию • Желание ознакомиться с ним подробно • Создавать настрой для дальнейших действий
Cлайд 3
Так устроено, что реакция человеческих глаз невольно направляется в сторону н... Так устроено, что реакция человеческих глаз невольно направляется в сторону наиболее освещенных предметов. С этой целью в оформлении выставочных стендов используют разнообразные светонаправляющие элементы. Направленное световое выделение способствует фокусировке внимания посетителей на конкретно заданных предметах и зонах.
Cлайд 4
В 70-е годы была очень популярная, например, выставка из США. Москвичи ломили... В 70-е годы была очень популярная, например, выставка из США. Москвичи ломились, чтобы  бесплатно получить красивые пакеты и  буклеты, но была и другая сторона – иностранцы стали привозить с собой специально сконструированные стенды. Это было очень удобно, стильно, эффективно  и необычно. Выставочные стенды за последнее десятилетие прошли огромную эволюцию. В Советском Союзе существовало  3 главных выставочных площадки – ВДНХ, Сокольники и «Экспоцентр» .
Cлайд 5
Мы могли создавать выставочные стенды только неразборные, т.е. такие, какие с... Мы могли создавать выставочные стенды только неразборные, т.е. такие, какие строится на одну выставку и полностью ломаются после ее окончания. В 90-е годы начался настоящий выставочный бум.   Первые выставочные стенды были сборно-разборными конструкциями из специального выставочного профиля. В то время такой профиль в СССР не производили. Иностранцы часто не забирали с собой выставочные стенды после мероприятий, и эти конструкции очень ценились среди первых  профессионалов .  
Cлайд 6
Настоящая революция в экспо маркетинге произошла, когда на рынке появились ма... Настоящая революция в экспо маркетинге произошла, когда на рынке появились малые мобильные выставочные стенды. Такие выставочные стенды не случайно называются мобильными. Их действительно легко перевозить,  малый мобильный стенд можно взять с собой на презентацию, он весит всего 2-3 кг, эти выставочные стенды устанавливаются  без помощи инструментов и приспособлений.  
Cлайд 7
Выставочные стенды постоянно совершенствуются. Их конструкция уже устоялись, ... Выставочные стенды постоянно совершенствуются. Их конструкция уже устоялись, и большинство фирм-производителей просто копируют друг друга. Поэтому не так важно выбрали выставочные стенды Шведского производства – престижные и дорогие или вам понравились  экономичные выставочные стенды из Китая. Их конструкция мало отличается, незначительные отличия в дизайне позволят вам выделиться и поддержать имидж преуспевающей компании, но функционально если брать по разным выставочным стендам они похожи друг на друга.
Cлайд 8
Маркетинговые стратегии современных компаний постоянно усложняются. Невозможн... Маркетинговые стратегии современных компаний постоянно усложняются. Невозможно оставаться успешными в своем бизнесе, не использую последние достижения рекламной индустрии.
Cлайд 9
Выставочные стенды действительно являются мощным и эффективным средством визу... Выставочные стенды действительно являются мощным и эффективным средством визуальной коммуникации с целевой аудиторией. При этом выставочные стенды  не дороги и предприятие, использующее их в своей маркетинговой стратегии,  выигрывает в соревновании со своими конкурентами, выбирающими другие, более дорогие виды рекламных носителей.
Cлайд 10
http://prezentacija.biz/ Отличные ИСКУССТВО ПРЕЗЕНТАЦИИ для всех http://prezentacija.biz/ Отличные ИСКУССТВО ПРЕЗЕНТАЦИИ для всех
Скачать эту презентацию
Наверх