X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Солнце русской поэзии

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Солнце русской поэзии

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Солнце русской поэзии Учитель начальных классов СОШ № 7 г.-к. Анапа Колесова ... Солнце русской поэзии Учитель начальных классов СОШ № 7 г.-к. Анапа Колесова Л.В.
Cлайд 2
Трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечател... Трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечательные произведения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина
Cлайд 3
Пушкин – незаходящее солнце русской поэзии. Пушкин – незаходящее солнце русской поэзии.
Cлайд 4
С детства самым близким, самым преданным ему человеком была простая крестьянк... С детства самым близким, самым преданным ему человеком была простая крестьянка, его няня, Арина Родионовна Матвеева.
Cлайд 5
В селе Михайловском он вплотную столкнулся с жизнью деревни … В селе Михайловском он вплотную столкнулся с жизнью деревни …
Cлайд 6
В длинные зимние вечера Арина Родионовна, как и в детстве, рассказывала поэту... В длинные зимние вечера Арина Родионовна, как и в детстве, рассказывала поэту сказки.
Cлайд 7
«Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма». «Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма».
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Имя Пушкина никогда не забудется: он всегда с нами, наш живой, любимый, наш в... Имя Пушкина никогда не забудется: он всегда с нами, наш живой, любимый, наш великий Пушкин!
Cлайд 12
Конец Конец
Скачать эту презентацию
Наверх