X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Открытое занятие по произведению К.И.Чуковского «МОЙДОДЫР»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Открытое занятие по произведению К.И.Чуковского «МОЙДОДЫР»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Открытое занятие по произведению К.И.Чуковского «МОЙДОДЫР» Воспитатель: Кудря... Открытое занятие по произведению К.И.Чуковского «МОЙДОДЫР» Воспитатель: Кудряшова Ж.И. Презентация:Темняк Н.В.
Cлайд 2
Корней Иванович Чуковский В загородном доме писателя Корней Иванович Чуковский В загородном доме писателя
Cлайд 3
Участники представления: Грязнуля – Гадада Олеся Мойдодыр – Голованов Серёжа ... Участники представления: Грязнуля – Гадада Олеся Мойдодыр – Голованов Серёжа Щётки – Киселёва Христина, Кривенкова Ксения Крокодил – Макарова Настя Тотоша и Кокоша - Киселёва Христина, Кривенкова Ксения
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Рано утром на рассвете умываются мышата, и котята, и утята, и жучки и паучки.. Рано утром на рассвете умываются мышата, и котята, и утята, и жучки и паучки..
Cлайд 7
И сейчас же щётки, щётки затрещали как трещотки, и давай его тереть.. И сейчас же щётки, щётки затрещали как трещотки, и давай его тереть..
Cлайд 8
Cлайд 9
Надо, надо умываться По утрам и вечерам… Надо, надо умываться По утрам и вечерам…
Cлайд 10
Да здравствует мыло душистое.. Да здравствует мыло душистое..
Cлайд 11
ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 1 тур «Путаница» В названии сказки К.Чуковского перепутана одна ... ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 1 тур «Путаница» В названии сказки К.Чуковского перепутана одна из букв «РОЙДОДЫР» Назовите сказку правильно.
Cлайд 12
Что случилось однажды утром с мальчиком – грязнулей? ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 2 тур «Букв... Что случилось однажды утром с мальчиком – грязнулей? ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 2 тур «Букварь Здоровья» Ответьте на вопросы: 2. Кто воскликнул: «Кара-барас»?Что это значит? 3. Кто такой Мойдодыр? 4. О ком эти слова: «И мочалку словно галку, словно галку проглотил» ? 5. Кто проучил мальчика - грязнулю? 6. К чему призывает автор?
Cлайд 13
ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 3 тур «Волшебная коробочка» Что находится в коробочке? Как об эт... ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 3 тур «Волшебная коробочка» Что находится в коробочке? Как об этом говорит автор?
Cлайд 14
ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 4 тур «Любимый отрывок» Прочтите любимый отрывок из сказки ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС 4 тур «Любимый отрывок» Прочтите любимый отрывок из сказки
Cлайд 15
микробы микробы
Cлайд 16
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх