X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

А. П. Чехов «Ионыч»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему А. П. Чехов «Ионыч»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
А. П. Чехов «Ионыч» А. П. Чехов «Ионыч»
Cлайд 2
Вопрос № 1 Хорошо известны горьковские герои Уж и Сокол. В чем разница между ... Вопрос № 1 Хорошо известны горьковские герои Уж и Сокол. В чем разница между ними? Каких людей в наше время уподобляют Соколу, каких Ужу?
Cлайд 3
Вопрос № 2 Воля, способности, энергия… Достаточно ли этого для настоящего чел... Вопрос № 2 Воля, способности, энергия… Достаточно ли этого для настоящего человека? Всякого ли человека, обладающего этими качествами, можно уважать?
Cлайд 4
Вопрос № 3 Смысл жизни, жизненная цель. Что можно об этом сказать? Вопрос № 3 Смысл жизни, жизненная цель. Что можно об этом сказать?
Cлайд 5
Вопрос № 4 Кто такие мещане, в чем опасность мещанства и что порождает молоды... Вопрос № 4 Кто такие мещане, в чем опасность мещанства и что порождает молодых мещан?
Cлайд 6
Вопрос № 5 Знаете ли вы примеры разрушения личности под воздействием омещанив... Вопрос № 5 Знаете ли вы примеры разрушения личности под воздействием омещанивания?
Cлайд 7
Вопрос № 6 Правильно ли говорят: «Честь человека в труде, ни в чём её больше ... Вопрос № 6 Правильно ли говорят: «Честь человека в труде, ни в чём её больше не ищи»?
Cлайд 8
Выводы: Подлость и обывательщина вас окружают на каждом шагу. Нетвердые духов... Выводы: Подлость и обывательщина вас окружают на каждом шагу. Нетвердые духовные устои и отсутствие жизненных целей приводят людей при любой общественной формации в лагерь Ионычей, т. к. кроме среды на человека воздействует его собственное «Я».
Cлайд 9
Выводы: Современные Ионычи ещё отвратительнее, так как они лицемерят, воруют,... Выводы: Современные Ионычи ещё отвратительнее, так как они лицемерят, воруют, грабят и калечат души начинающих жить. Будьте бдительны, остерегайтесь и боритесь за Человека в себе!
Скачать эту презентацию
Наверх