X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

О чем поведал древний герб

Скачать эту презентацию

Презентация на тему О чем поведал древний герб

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
написать резюме написать автобиографию лично рассказать о себе попросить друг... написать резюме написать автобиографию лично рассказать о себе попросить друга представить вас и т.д.  
Cлайд 4
В современном мире на помощь к человеку приходит разнообразная техника, с пом... В современном мире на помощь к человеку приходит разнообразная техника, с помощью которой он может рассказать о себе. Но ведь были времена, когда такой техники не было. Как же тогда можно было определить к какому роду принадлежит человек, чем он занимается, что важно для него в жизни?  
Cлайд 5
- Сеньор, - спросил юный Гвидо… - На прошлом турнире граф де Ориэ ... сказал,... - Сеньор, - спросил юный Гвидо… - На прошлом турнире граф де Ориэ ... сказал, что наш род обладает наидостойнейшим гербом. - Да, сын мой, ты уже вырос, нужно тебе рассказать немного о гербах. Все правила составления гербов и все гербы, какие существуют на свете, знают только герольды. Но разбираться в гербах должен каждый человек. Без этого он глуп и слеп. Герб не только скажет, кто сейчас тот человек, который его носит. Герб—это наша история.  
Cлайд 6
Cлайд 7
ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ НУЖНЫ ГЕРБЫ? КАК СОСТАВИТЬ КОМПОЗИЦИЮ ГЕРБА? КАК ГЕРБ ОТРАЖАЕТ ИС... ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ НУЖНЫ ГЕРБЫ? КАК СОСТАВИТЬ КОМПОЗИЦИЮ ГЕРБА? КАК ГЕРБ ОТРАЖАЕТ ИСТОРИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ СВОЕГО ВЛАДЕЛЬЦА? МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ САМОМУ ГЕРБ?    
Cлайд 8
Каждая группа должна выбрать тему работы. Распределить обязанности в группах.... Каждая группа должна выбрать тему работы. Распределить обязанности в группах. Найти следующую информацию: Правила составления гербов. Значение цвета. Основные геральдические фигуры. Значение девиза на гербе.
Cлайд 9
Герб поселка Герб школы Герб класса Герб поселка Герб школы Герб класса
Cлайд 10
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх