X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Компьютер в жизни челоека

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Компьютер в жизни челоека

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Компьютер в жизни человека Компьютер в жизни человека
Cлайд 2
Персональный компьютер уже очень давно стал неотъемлемой частью жизни совреме... Персональный компьютер уже очень давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Это устройство помогает человеку не только в работе, но и дома. С компьютером комфортно работать, с ним приятно развлекаться.
Cлайд 3
Компьютер помогает оптимизировать рабочий процесс практически во всех сферах ... Компьютер помогает оптимизировать рабочий процесс практически во всех сферах деятельности, в мире происходит тотальная компьютеризация.
Cлайд 4
Нет человека, который бы недооценил роль компьютера в современном мире. Он не... Нет человека, который бы недооценил роль компьютера в современном мире. Он невероятно важен в наши дни.
Cлайд 5
Если на предприятии из строя выйдут компьютеры, это приведет к остановке труд... Если на предприятии из строя выйдут компьютеры, это приведет к остановке трудового процесса.
Cлайд 6
Сегодняшнее поколение людей просто не представляет свою жизнь без компьютера. Сегодняшнее поколение людей просто не представляет свою жизнь без компьютера.
Cлайд 7
Компьютеры стали частью повседневной жизни и, надо сказать, значительно ее уп... Компьютеры стали частью повседневной жизни и, надо сказать, значительно ее упростили.
Cлайд 8
В большей степени упрощение жизни человека связано с распространением интерне... В большей степени упрощение жизни человека связано с распространением интернета. В первую очередь это касается студентов и школьников.
Cлайд 9
Теперь не нужно часами просиживать над книгами, дабы получить какую-либо инфо... Теперь не нужно часами просиживать над книгами, дабы получить какую-либо информацию.
Cлайд 10
Факты 1.Компьютер, созданный в 1981 году, обладал весом в 12 килограмм. При э... Факты 1.Компьютер, созданный в 1981 году, обладал весом в 12 килограмм. При этом, размер экрана монитора был всего 5 дюймов (как сейчас на сотовых телефонах). 2.Самая распространенная причина поломки компьютеров – это пролитая жидкость на клавиатуру. Второе место занимают проблемы с перебоями электричества.
Cлайд 11
3.Невозможно создать папку на компьютере с именем con, так как такое обозначе... 3.Невозможно создать папку на компьютере с именем con, так как такое обозначение придумано для устройств ввода и вывода (попробуйте). 4.Разработчик игр GameStation решил проверить, читают ли пользовательское соглашение люди при установке его продуктов и для этого внес в него пункт «Вы отдаете свою душу магазину». Несколько тысяч пользователей этого даже не заметили
Cлайд 12
5.Только в России и некоторых странах бывшего СССР символ @ называют собакой.... 5.Только в России и некоторых странах бывшего СССР символ @ называют собакой. Иностранцы называют его улиткой или обезьянкой. 6.70% всех отправляемых писем через интернет – это спам.
Cлайд 13
7.Размер CD дисков в 720 Мб. был придуман не просто так. Разработчики приняли... 7.Размер CD дисков в 720 Мб. был придуман не просто так. Разработчики приняли это значение, исходя из продолжительности девятой симфонии Бетховена (72 минуты). 8.В 1982 году журнал Time назвал компьютер "человеком года".
Cлайд 14
9.Компьютерщик — все-таки не женская профессия. В крупнейшей мировой корпорац... 9.Компьютерщик — все-таки не женская профессия. В крупнейшей мировой корпорации — Microsoft — работают 75% мужчин и только 25% женщин. 10.Китайским геймерам запрещено играть в игры, которые пропагандируют убийства, — например, в «GTA» или «Postal».
Cлайд 15
Конец Конец
Скачать эту презентацию
Наверх