X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вставка часиков на сайт (в блог)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вставка часиков на сайт (в блог)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Вы находитесь на главной странице сайта. Для перехода к созданию HTML-кода ча... Вы находитесь на главной странице сайта. Для перехода к созданию HTML-кода часов Вам необходимо выбрать соответствующий блок (на иллюстрации выделен рамкой красного цвета) и нажать ссылку «Get free, cool…». Шаг 1
Cлайд 3
Шаг 2 Выберите интересующий Вас режим отображения времени: в 12-ти часовом ли... Шаг 2 Выберите интересующий Вас режим отображения времени: в 12-ти часовом либо в 24-х часовом форматах. Нажмите на ссылку, расположенную ниже изображения циферблата.
Cлайд 4
Шаг 3 Для выбора города наведите курсор на центр циферблата и кликните по поя... Шаг 3 Для выбора города наведите курсор на центр циферблата и кликните по появившемуся окошку выбора текущего времени.
Cлайд 5
Шаг 4 В правой части страницы перейдите к списку стран и городов, отыщите нуж... Шаг 4 В правой части страницы перейдите к списку стран и городов, отыщите нужный Вам населенный пункт и кликните по его названию.
Cлайд 6
Шаг 5 Переместитесь в центральную часть листа и в списке опций выберите «Put ... Шаг 5 Переместитесь в центральную часть листа и в списке опций выберите «Put a clock…». Пройдите по этой ссылке.
Cлайд 7
Шаг 6 Настройте виджет. Выберите желаемый цвет циферблата, размер. Кстати, ту... Шаг 6 Настройте виджет. Выберите желаемый цвет циферблата, размер. Кстати, тут же можно выбрать и город, иным путем осуществляя выбор, о котором рассказано в шагах 3-5. Опционально Вы можете ввести собственное название населенного пункта. Оно будет отображено затем под циферблатом. По умолчанию название будет соответствовать выбранному населенному пункту, в английской траснкрипции и латиницей.
Cлайд 8
Шаг 7 Внимательно рассмотрите окно отображения кодов. Не забудьте предварител... Шаг 7 Внимательно рассмотрите окно отображения кодов. Не забудьте предварительно обновить код, нажав кнопку «Update HTML Code». Обратите внимание на пояснения. Дело в том, что в большинстве своем сайты поддерживают ОБЪЕКТНЫЕ КОДЫ (такой код находится в верхнем окне). Он содержит специальные подпрограммы (скрипты). Выбирайте этот вариант, если уверены в том, что скрипт поддерживается средствами сайта. В противном случае выберите код, отображенный в нижнем окне. Скопируйте код целиком и вставьте его в страницу Вашего ресурса в режиме редактирования HTML.
Cлайд 9
Шаг 8.1 (доп.) Безопасная палитра цветов – это общепринятый стандарт для web-... Шаг 8.1 (доп.) Безопасная палитра цветов – это общепринятый стандарт для web-дизайнеров. Существует множество платформ и еще большее количество браузеров для этих платформ и все они воспринимают цвета по-разному. Для того, чтобы передать пользователям правильный цвет была составленная таблица цветов, которые ввиду особенности их цветового кода отображаются одинаково правильно на всех платформах и во всех браузерах. Цвет для браузера, равно как и для компьютера это код, так же как и все остальные данные. Существует две наиболее популярные кодировки записи цвета – HEX-код цвета и RGD кодировка. HEX-код – это представление цвета в виде шестизначного шифра записываемого с помощью шестнадцатеричной кодировки. RGB – RedGreenBlue, то есть представление цвета соотношением содержащихся в нем трех основных цветов, записывается каждый цвет кодом цифровым кодом от 0 до 255, цвета разделяются между собой точкой. Например: абсолютно красный цвет, а значит, в нем нет примесей ни зеленого, ни синего цветов, коды будут выглядеть следующим образом: HEX-код #FF0000, RGB код 255.000.000. А коды абсолютно черного и абсолютно белого будут выглядеть следующим образом HEX #000000 RGB 000.000.000 и HEX #FFFFFF RGB 255.255.255 соответственно. Всего таких цветов 216. Конечно это немного для web-дизайнера, но единого стандарта всей цветовой палитры так и не создано.
Cлайд 10
Шаг 8.2 (доп.) Пользуясь предложенными ссылками, посетите специализированные ... Шаг 8.2 (доп.) Пользуясь предложенными ссылками, посетите специализированные ресурсы, на которых представлен широчайший выбор палитр WEB-цветов. Особенное удобство представляет то, что на этих ресурсах указан HEX-код цвета, что нам, собственно, и нужно! Проверив все заранее и выбрав нужный Вам цвет, скопируйте код цвета. При настройке виджета вставьте код в окошко «Custom Hex» и производите настройку виджета далее в соответствии с инструкцией. Приводим ссылки на палитры цветов.
Cлайд 11
Поэкспериментируйте и украсьте свой сайт, блог необычными, эффектными и удобн... Поэкспериментируйте и украсьте свой сайт, блог необычными, эффектными и удобными аналоговыми часиками!
Скачать эту презентацию
Наверх