X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Химия и производство. Химическая промышленность и химическая технология

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Химия и производство. Химическая промышленность и химическая технология

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Химия и производство Химическая промышленность и химическая технология Выполн... Химия и производство Химическая промышленность и химическая технология Выполнил : ученик 11 «А» класса Ульянов Алексей Учитель: Левицкая Л.В.
Cлайд 2
Химическая промышленность - это отрасль народного хозяйства, производящая про... Химическая промышленность - это отрасль народного хозяйства, производящая продукцию на основе химической переработки сырья
Cлайд 3
Основой химической промышленности является: Химическая технология – наука о н... Основой химической промышленности является: Химическая технология – наука о наиболее экономичных методах и средствах химической переработки природных материалов (сырья) в продукты потребления, применяемые в различных отраслях народного хозяйства.
Cлайд 4
Важнейшие составляющие химического производства: Важнейшие составляющие химического производства:
Cлайд 5
Сырьё - это природные материалы, используемые в промышленности для получения ... Сырьё - это природные материалы, используемые в промышленности для получения различных продуктов и ещё не прошедшие промышленной обработки.
Cлайд 6
Сырьё классифицируют: Сырьё классифицируют:
Cлайд 7
Сырьё Реагент Растворитель Катализатор Теплоноситель Использование воды в хим... Сырьё Реагент Растворитель Катализатор Теплоноситель Использование воды в химической промышленности
Cлайд 8
Основные стадии химического производства : Основные стадии химического производства :
Cлайд 9
Химические предприятия потенциально опасны, их не строят непосредственно в го... Химические предприятия потенциально опасны, их не строят непосредственно в городах. На самих предприятиях существуют жёсткие требования охраны труда, что делает работу на них безопасной.
Cлайд 10
Защита окружающей среды Защита окружающей среды
Cлайд 11
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх