X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Достопримечательности села Пыховка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Достопримечательности села Пыховка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Достопримечательности села Пыховка. Достопримечательности села Пыховка.
Cлайд 2
Святыня села – Храм Святой Троицы. Святыня села – Храм Святой Троицы.
Cлайд 3
История создания храма Святой Троицы. Храм Святой Троицы был построен в1768 г... История создания храма Святой Троицы. Храм Святой Троицы был построен в1768 году. Она была построена на средства и сборы жителей села Пыховка. В те времена купола блестели, звон колоколов слышен был в округе. Вокруг храма был красивый сад. На площади перед церковью устраивались ярмарки по годовым церковным праздникам. В 1938 году храм был закрыт, батюшку арестовали. Позже храм использовали как зернохранилище. В 60-70 е годы в храме размещалась электростанция. Прошли годы…Люди потянулись в храм. В храме проходят службы, замироточили иконы.
Cлайд 4
Памятник Воинской Славы в селе Пыховка. Памятник Воинской Славы в селе был по... Памятник Воинской Славы в селе Пыховка. Памятник Воинской Славы в селе был построен в 1975 году к 30-летию победы в Великой Отечественной войне. Здесь каждый год 9 Мая проходит митинг в память павшим воинам. Слова благодарности звучат для ветеранов ВОВ.
Cлайд 5
Братская могила жертвам гражданской войны 1919 года. В селе две братских моги... Братская могила жертвам гражданской войны 1919 года. В селе две братских могилы. Они появились во время гражданской войны в 1919года. В одной из них похоронены красноармейцы, в другой – китайские солдаты из интернационального полка.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх