X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Где живет Дед Мороз

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Где живет Дед Мороз

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентацию выполнил ученик 6 класса МБОУ «СОШ с.Широкий Уступ» Дусенбек Була... Презентацию выполнил ученик 6 класса МБОУ «СОШ с.Широкий Уступ» Дусенбек Булат Сергеевич Руководитель: Вдовина Т.А
Cлайд 2
Дед Мороз – главный персонаж волшебного праздника Нового года. Дед Мороз – главный персонаж волшебного праздника Нового года.
Cлайд 3
162 390 Россия Вологодская область г.Великий Устюг Сайт Деда Мороза рocha-dm.... 162 390 Россия Вологодская область г.Великий Устюг Сайт Деда Мороза рocha-dm.ru/letter
Cлайд 4
Координаты г. Великий Устюг : 60° с. ш. 46° в. д. Великий Устюг расположен в ... Координаты г. Великий Устюг : 60° с. ш. 46° в. д. Великий Устюг расположен в центральной части Восточно-Европейской равнины на левом берегу реки Сухоны, у истока Северной Двины. Средняя высота над уровнем моря — 70 м.
Cлайд 5
Дом Деда Мороза находится в 15 км от Великого Устюга прямо на берегу реки Сух... Дом Деда Мороза находится в 15 км от Великого Устюга прямо на берегу реки Сухона в сосновом бору. Построен из дерева, Повсюду расписные узоры.
Cлайд 6
В доме 13 комнат. В месте с Дедом Морозом живут и его помощники. Они помогают... В доме 13 комнат. В месте с Дедом Морозом живут и его помощники. Они помогают разбирать почту, подбирать подарки.
Cлайд 7
Комната подарков. В этой комнате хранятся самые разные подарки, которые присы... Комната подарков. В этой комнате хранятся самые разные подарки, которые присылают Деду Морозу со всех уголков мира.
Cлайд 8
В этой комнате собраны наряды дедушки на все случаи жизни: и летний костюм, и... В этой комнате собраны наряды дедушки на все случаи жизни: и летний костюм, и зимний, и для особых случаев, и даже лыжный спортивный костюм.
Cлайд 9
А ещё в хоромах Деда Мороза есть загадочная «комната желаний» . Считается ,чт... А ещё в хоромах Деда Мороза есть загадочная «комната желаний» . Считается ,что в ней мечты становятся явью!
Cлайд 10
Гостям Деда Мороза, которые зашли в эту комнату желаний, говорят закрыть глаз... Гостям Деда Мороза, которые зашли в эту комнату желаний, говорят закрыть глаза, и пока звенят колокольчики, надо успеть загадать самое заветное желание.
Cлайд 11
Конечно, в доме, где живёт Дед Мороз, есть и спальня. Волшебная перина помога... Конечно, в доме, где живёт Дед Мороз, есть и спальня. Волшебная перина помогает дедушке сохранить здоровье. А когда он ложится спать, ему снятся сны из детских желаний.
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
www.o-prirode.com/photo/70-0-5630 open.az/.../125374-velikijj-u...oroza-10-fo... www.o-prirode.com/photo/70-0-5630 open.az/.../125374-velikijj-u...oroza-10-foto.html serpeika.com/.../ elhow.ru› kids-in-trips.ru›gde-zhivet-ded-moroz.html http://ru.gulliway.org/public/wiki/europe/russia/northwestern-federal-district/vologodskaya-oblast-/veliky-ustyug-2.html

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх