X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ниагарский водопад

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ниагарский водопад

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ниагарский водопад Ниагарский водопад
Cлайд 2
Ниагарский водопад расположен на реке Ниагара между провинцией Онтарио и штат... Ниагарский водопад расположен на реке Ниагара между провинцией Онтарио и штатом Нью-Йорк. Это сеть водопадов. В нее входят водопады: "Подкова", "Фата", "Американский водопад". Ниагарский водопад начал свое существование около 12 тысяч лет назад. Водопад кажется ниже, потому что состоит из награждения камней, но средняя высота падения - около 50-ти метров.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Каждый из этих трех водопадов очень широкий. В этих местах изначально жило пл... Каждый из этих трех водопадов очень широкий. В этих местах изначально жило племя ирокезов, которые прозвали водопад Онгиара (Гром Воды). Многие предприниматели покупали землю около водопада, и стали показывать его туристам за плату. Люди были этим недовольны, и было создано движение "Свободная ниагара". Его целью являлось сохранение девственного вида Ниагары.
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Каждый год на Ниагарский водопад приезжает около 12 миллионов человек. Из-за ... Каждый год на Ниагарский водопад приезжает около 12 миллионов человек. Из-за большого туристического потока, города, расположенные рядом с Ниагарой, процветают. В Ниагаре содержится 20% воды земного шара и создано много ГЭС. Зимой водопад частично замерзает, у подножий, образуя причудливые фигуры.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Водопад много раз пытались покорить. Но обычно это заканчивалось трагически. ... Водопад много раз пытались покорить. Но обычно это заканчивалось трагически. Первым кто спустился в бочке и покорил Ниагару, была учительница, возраста 63 лет.
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Cлайд 26
Cлайд 27

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх