X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ниагарский водопад

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ниагарский водопад

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ниагарский водопад Подготовила: Козлова Нина, ученица 7 класса Ниагарский водопад Подготовила: Козлова Нина, ученица 7 класса
Cлайд 2
Ниагарский водопад— общее название трёх водопадов на реке Ниагара, отделяющей... Ниагарский водопад— общее название трёх водопадов на реке Ниагара, отделяющей американский штат Нью-Йорк от канадской. Ниагарский водопад - второй по величине водопад на земном шаре после водопада Виктория в южной Африке.
Cлайд 3
Ниагарский водопад красив в любое время года, но особенно летом, а также зимо... Ниагарский водопад красив в любое время года, но особенно летом, а также зимой: в это время года замерзают только края реки, со скал, выступающих на гребне водопада, постепенно нара. Ниагарский водопад является самым известным водопадом в мире, причём вполне заслуженно — ведь зрелище это просто непередаваемое… Ниагарский водопад находится на границе между США и Канадой.
Cлайд 4
Высота водопада примерно 50 м. Ниагарский водопад существует всего около 1000... Высота водопада примерно 50 м. Ниагарский водопад существует всего около 10000 лет - сравнительно небольшой период в геологической перспективе.
Cлайд 5
Сотни радуг возникают на этом водопаде, днем и даже ночью, когда работает под... Сотни радуг возникают на этом водопаде, днем и даже ночью, когда работает подсветка для этого водопада. Ниагарский водопад притягивает к себе всех влюбленных мира.
Cлайд 6
Так как Ниагарский водопад находится на юге Канады, климат здесь умеренный, м... Так как Ниагарский водопад находится на юге Канады, климат здесь умеренный, мягкий, выделено четыре сезона, но наиболее четко выражены зима и лето, снег выпадает в декабре-январе. Грозная картина на Ниагарском водопаде развертывается ранней весной, во время ледохода. Громадные льдины, как айсберги, с грохотом и гулом разбиваются вдребезги И исчезают в пучине.
Cлайд 7
Спасибо за внимание!!!!! Спасибо за внимание!!!!!
Cлайд 8

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх