X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Влияние воды на климат

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Влияние воды на климат

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Влияние воды на климат Авторы: Фернандеш,Анучин,Иванов, Романов,Барынкин. Влияние воды на климат Авторы: Фернандеш,Анучин,Иванов, Романов,Барынкин.
Cлайд 2
Мы хотим выяснить Какие факторы больше всего влияют на климат планеты? Каким ... Мы хотим выяснить Какие факторы больше всего влияют на климат планеты? Каким образом вода влияет на формирование климата? Какие типы климата существуют?
Cлайд 3
На диаграмме видно, Что на западную часть Евразии большее влияние оказывает А... На диаграмме видно, Что на западную часть Евразии большее влияние оказывает Атлантика Вода – главный климатообразующий фактор
Cлайд 4
Вода – медленнее нагревается и медленнее остывает Зимой – воздух с океана сог... Вода – медленнее нагревается и медленнее остывает Зимой – воздух с океана согревает близлежащие территории Летом – воздух с океана приносит похолодание Зимой океан теплее, чем суша Летом – океан холоднее, чем суша.
Cлайд 5
На формирование климата России оказывают все океаны , кроме индийского, но на... На формирование климата России оказывают все океаны , кроме индийского, но наибольшее влияние имеет Атлантический океан.
Cлайд 6
Виды климата Существует несколько видов климата умеренного пояса, образованны... Виды климата Существует несколько видов климата умеренного пояса, образованных под влиянием океана морской континентальный муссонный
Cлайд 7
морской континентальный муссонный морской континентальный муссонный
Cлайд 8
Выводы 1Вода – один из главных климатообразующих факторов. 2. Разная удаленно... Выводы 1Вода – один из главных климатообразующих факторов. 2. Разная удаленность от Атлантического океана частей России обуславливает разнообразие климата на ее территории 3. Чем дальше от океана. Тем холоднее зима и жарче лето.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх