X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как размножаются живые организмы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как размножаются живые организмы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ
Cлайд 2
Благодаря чему из года в год появляются новые животные и растения, сменяются ... Благодаря чему из года в год появляются новые животные и растения, сменяются поколения людей?
Cлайд 3
Всё ли правильно изображено на рисунке? Всё ли правильно изображено на рисунке?
Cлайд 4
В ПРОЦЕССЕ РАЗМНОЖЕНИЯ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПРОИЗВОДЯТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ПОДОБНОЕ С... В ПРОЦЕССЕ РАЗМНОЖЕНИЯ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПРОИЗВОДЯТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ПОДОБНОЕ СЕБЕ.
Cлайд 5
Все живые организмы состоят из клеток Все живые организмы имеют родителей Род... Все живые организмы состоят из клеток Все живые организмы имеют родителей Родители имеют половые клетки, из которых могут появиться их дети
Cлайд 6
ПОЛОВЫЕ КЛЕТКИ СПЕРМАТОЗОИДЫ или СПЕРМИИ Мужские половые клетки ЯЙЦЕКЛЕТКИ Же... ПОЛОВЫЕ КЛЕТКИ СПЕРМАТОЗОИДЫ или СПЕРМИИ Мужские половые клетки ЯЙЦЕКЛЕТКИ Женские половые клетки
Cлайд 7
Процесс слияния мужской и женской половых клеток называют ОПЛОДОТВОРЕНИЕМ Опл... Процесс слияния мужской и женской половых клеток называют ОПЛОДОТВОРЕНИЕМ Оплодотворённая яйцеклетка называется ЗИГОТОЙ.
Cлайд 8
Из оплодотворённой яйцеклетки, имеющей запас питательных веществ, развивается... Из оплодотворённой яйцеклетки, имеющей запас питательных веществ, развивается зародыш.
Cлайд 9
ПОДУМАЙ И ОТВЕТЬ Может ли новый организм быть похожим на обоих родителей и по... ПОДУМАЙ И ОТВЕТЬ Может ли новый организм быть похожим на обоих родителей и почему? 2. В каком случае у самки добермана в помёте будут все доберманы, а в каком щенки могут иметь признаки других пород собак?
Cлайд 10
Домашнее задание Параграф №6 Выполни в тетради (стр. 32) Домашнее задание Параграф №6 Выполни в тетради (стр. 32)
Скачать эту презентацию
Наверх