X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Новогодняя поделка из бумаги "Снежинка "

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Новогодняя поделка из бумаги "Снежинка "

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Новогодняя поделка из бумаги "Снежинка ". Новогодняя поделка из бумаги "Снежинка ".
Cлайд 2
Возьмите квадратный лист  бумаги, сложите его по диагонали Возьмите квадратный лист  бумаги, сложите его по диагонали
Cлайд 3
Cлайд 4
Затем еще раз сложите пополам. Простым карандашом можно наметить линии разреза. Затем еще раз сложите пополам. Простым карандашом можно наметить линии разреза.
Cлайд 5
Cлайд 6
По намеченным линиям разреза необходимо аккуратно разрезать. Желательно сдела... По намеченным линиям разреза необходимо аккуратно разрезать. Желательно сделать 4 разреза.
Cлайд 7
Cлайд 8
Теперь разворачиваем нашу заготовку поделки. Теперь разворачиваем нашу заготовку поделки.
Cлайд 9
Далее приступаем к склеиванию деталей поделки. Начинаем склеивать с внутренни... Далее приступаем к склеиванию деталей поделки. Начинаем склеивать с внутренних маленьких уголочков, причем вначале склеиваем с одной стороны, а затем поделку переворачиваем на другую сторону и склеиваем следующие внутренние уголочки уже с другой стороны. И так все время чередуем при склеивании.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Когда склеите все уголочки, положите эту деталь поделки на бок (склеиваемые к... Когда склеите все уголочки, положите эту деталь поделки на бок (склеиваемые края должны смотреть в стороны). Вот такой элемент нашей поделки "Снежинка" должен получиться.
Cлайд 13
Теперь таких частей для поделки необходимо сделать 6 штук. Теперь таких частей для поделки необходимо сделать 6 штук.
Cлайд 14
После того, как все 6 частей готовы, приступаем к склеиванию всей поделки в о... После того, как все 6 частей готовы, приступаем к склеиванию всей поделки в одно целое. Для этого, вначале можно склеить по две детали за нижние кончики, вот так.
Cлайд 15
А затем соединить все детали вместе. Соединяя все элементы вместе, очень удоб... А затем соединить все детали вместе. Соединяя все элементы вместе, очень удобно использовать степлер, ну а если у вас под рукой нет степлера, не страшно, используйте клей, но необходимо немного дольше держать, чтобы хорошо склеились края и поделка не распалась.
Cлайд 16
Теперь склеиваем соседние две детали. Теперь склеиваем соседние две детали.
Cлайд 17
Вот и все, вот такая чудесная поделка "Снежинка" у нас получилась! Видите, ка... Вот и все, вот такая чудесная поделка "Снежинка" у нас получилась! Видите, как красиво, и совсем нет ничего сложного в  изготовлении этой поделки. Теперь украшаем детскую комнату и радуемся
Скачать эту презентацию
Наверх