X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Кусудамы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Кусудамы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
кусудамы Ефремова Татьяна Александровна. МБОУ «Северная СОШ» 2013г кусудамы Ефремова Татьяна Александровна. МБОУ «Северная СОШ» 2013г
Cлайд 2
Само слово представляет собой комбинацию двух японских слов: кусури (лекарств... Само слово представляет собой комбинацию двух японских слов: кусури (лекарство) и тама (шар). Дословно – лекарственный шар… Что имели в виду японцы, когда давали Что такое кусудама? В настоящее время кусудама – это искусство создания шаров (их тоже называют кусудамы) из множества одинаковых модулей, похожих на цветы. Схемы – самое главное. Без них не обойтись. Приятного складывания и ровной бумаги!
Cлайд 3
1 этап 1 этап
Cлайд 4
2 этап 2 этап
Cлайд 5
3 этап 3 этап
Cлайд 6
4 этап 4 этап
Cлайд 7
5 этап 5 этап
Cлайд 8
6 этап 6 этап
Cлайд 9
Теперь начнем склеивать цветки. Первый и второй цветок приклеивается за 1 леп... Теперь начнем склеивать цветки. Первый и второй цветок приклеивается за 1 лепесток, 3 цветочек — клеим за 3 лепестка. Приклеиваем и держим некоторое время, пока клей не подсохнет. Склейте 6 цветков — это одна часть кусудамы.
Cлайд 10
Отрежьте нитку, сложите вдвое и закрепите несколько бусин. Приклейте веревочк... Отрежьте нитку, сложите вдвое и закрепите несколько бусин. Приклейте веревочку с бусинками к одной части кусудамы, затем склейте обе части вместе. Готово!
Cлайд 11
Cлайд 12
Материалы с сайта: Страна мастеров Материалы с сайта: Страна мастеров
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх