X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила оформления окон. Правила подбора штор

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила оформления окон. Правила подбора штор

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ОФОРМЛЕНИЕ ОКОН ПРАВИЛА ПОДБОРА ШТОР ОФОРМЛЕНИЕ ОКОН ПРАВИЛА ПОДБОРА ШТОР
Cлайд 2
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ШТОР Шторы регулируют поток света в комнате. Кроме ... ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ШТОР Шторы регулируют поток света в комнате. Кроме этого, они придают комнате уютный, завершённый и красивый вид. Хорошей хозяйке всегда хочется подобрать шторы так, чтобы они соответствовали интерьеру. Для удачного решения такого вопроса необходимы знания о некоторых обязательных правилах подбора штор.
Cлайд 3
СОСТАВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ ОКОН ГАРДИНЫ ШТОРЫ Плотные, не пропускающие све... СОСТАВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ ОКОН ГАРДИНЫ ШТОРЫ Плотные, не пропускающие свет шторы, могут быть тяжёлыми и лёгкими Лёгкие полупрозрачные шторы
Cлайд 4
ЛАМБРЕКЕНЫ МОГУТ БЫТЬ СО СКЛАДКАМИ, В СБОРКУ, ОТДЕЛЬНЫМИ ФРАГМЕНТАМИ ЛАМБРЕКЕНЫ МОГУТ БЫТЬ СО СКЛАДКАМИ, В СБОРКУ, ОТДЕЛЬНЫМИ ФРАГМЕНТАМИ
Cлайд 5
Де-Жабо Де-Жабо
Cлайд 6
ФОРМА, ВЫСОТА И РАЗМЕРЫ ОКНА ФОРМА, ВЫСОТА И РАЗМЕРЫ ОКНА
Cлайд 7
МОГУТ БЫТЬ ОКНА НЕОБЫЧНОЙ ФОРМЫ И МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ОКНА НЕОБЫЧНОЙ ФОРМЫ И МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ
Cлайд 8
СПОСОБЫ КРЕПЛЕНИЯ ШТОР К КАРНИЗУ Открытый способ крепления может быть различн... СПОСОБЫ КРЕПЛЕНИЯ ШТОР К КАРНИЗУ Открытый способ крепления может быть различной фурнитурой (крючки, зажимы и т.д.), а также – тканевой лентой.
Cлайд 9
ПОТАЙНОЙ СПОСОБ ПОТАЙНОЙ СПОСОБ
Cлайд 10
ПОТОК СВЕТА В КОМНАТУ И СТОРОНЫ СВЕТА При выборе оформления окон следует учит... ПОТОК СВЕТА В КОМНАТУ И СТОРОНЫ СВЕТА При выборе оформления окон следует учитывать: Поток сета в комнату в зависимости от различного времени суток и времени года. Место расположения окна на стороны света – юг, север, запад, восток: ЮГ – всегда поступает в комнату наибольший поток света в течение дня ВОСТОК – больше всего в утреннее время ЗАПАД – в вечернее время СЕВЕР – наименьший поток света От этого зависит предпочтение к более светлым или тёмным тонам.
Cлайд 11
ЦВЕТА, ЦВЕТОВАЯ ГАММА И ИХ ВЛИЯНИЕ В зависимости от вызываемых психологически... ЦВЕТА, ЦВЕТОВАЯ ГАММА И ИХ ВЛИЯНИЕ В зависимости от вызываемых психологических реакций все цвета делятся на возбуждающие и успокаивающие. УСПОКАИВАЮЩИЕ ЦВЕТА Успокаивающие цвета холодные – голубой, синий, сине – фиолетовый.
Cлайд 12
ВОЗБУЖДАЮЩИЕ ЦВЕТА К НИМ относятся тёплые цвета – жёлтый, жёлто – оранжевый, ... ВОЗБУЖДАЮЩИЕ ЦВЕТА К НИМ относятся тёплые цвета – жёлтый, жёлто – оранжевый, оранжево – красный, красный и все производные от них. Тёплые интенсивные цвета кажутся расположенными ближе к наблюдателю, поэтому их называют «выступающими» цветами.
Cлайд 13
Зелёный и фиолетовый цвета занимают промежуточное положение. Зелёный и фиолетовый цвета занимают промежуточное положение.
Cлайд 14
ЦВЕТОВАЯ ГАММА Может быть как контрастной, так и в оттенках одного цвета. Выб... ЦВЕТОВАЯ ГАММА Может быть как контрастной, так и в оттенках одного цвета. Выбор цветовой гаммы штор должен учитывать функциональное предназначение и цветовую гамму интерьера комнаты.
Скачать эту презентацию
Наверх