X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Розы из кленовых листьев

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Розы из кленовых листьев

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Возьми лист среднего размера. Отогни назад верхнюю часть. Возьми лист среднего размера. Отогни назад верхнюю часть.
Cлайд 4
Cлайд 5
Сверни лист в трубочку. Возьми второй лист, тоже сложи пополам и помести сзад... Сверни лист в трубочку. Возьми второй лист, тоже сложи пополам и помести сзади трубочки.
Cлайд 6
Cлайд 7
Отогни назад небольшой край. Заверни вперёд левую и правую части листа. Отогни назад небольшой край. Заверни вперёд левую и правую части листа.
Cлайд 8
Cлайд 9
Выполняй это же действие с другими листьями. На цветок может пойти 5—7 листье... Выполняй это же действие с другими листьями. На цветок может пойти 5—7 листьев. Последний лист должен быть самым большим, так как в него нужно аккуратно завернуть весь цветок.
Cлайд 10
Cлайд 11
Закрепи цветок нитками у самого основания. Все стебли листьев собираются вмес... Закрепи цветок нитками у самого основания. Все стебли листьев собираются вместе и становятся как бы ножкой цветка. Ножку цветка, т. е. все стебли вместе можно обмотать бумажной лентой.
Cлайд 12
Cлайд 13
Вот, собственно, и всё. Для быстрого букета цветок готов. Остаётся сделать ещ... Вот, собственно, и всё. Для быстрого букета цветок готов. Остаётся сделать ещё несколько цветов, окружить их кленовыми листьями и связать весь букет. Чтобы он простоял немного дольше, листья, его окружающие, рекомендуется прогладить.
Cлайд 14
Cлайд 15
Вариантов букетов может быть больше. Например, немало есть деревьев с листьям... Вариантов букетов может быть больше. Например, немало есть деревьев с листьями, напоминающими листья розы. Они ещё зелёные в период кленового разноцветья. Несколько срезанных веточек можно поставить в воду вместе с розами.
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
ИСТОЧНИКИ: http://stranamasterov.ru/ www.readabout.info http://vip-samodelki.... ИСТОЧНИКИ: http://stranamasterov.ru/ www.readabout.info http://vip-samodelki.ru http://spicami.ru фото автора
Скачать эту презентацию
Наверх