X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Рисуем пчелку

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Рисуем пчелку

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
РИСУЕМ ПЧЕЛКУ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ЧЕРНЯКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА РИСУЕМ ПЧЕЛКУ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ЧЕРНЯКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Cлайд 2
ЧЕРНО-ЖЕЛТЫ, ПОЛОСАТЫ В ДОМИКЕ ЖИВУТ РЕБЯТА. ХОТЬ ОНИ И ЖАЛЯТ БОЛЬНО, ИХ РАБО... ЧЕРНО-ЖЕЛТЫ, ПОЛОСАТЫ В ДОМИКЕ ЖИВУТ РЕБЯТА. ХОТЬ ОНИ И ЖАЛЯТ БОЛЬНО, ИХ РАБОТОЙ МЫ ДОВОЛЬНЫ.
Cлайд 3
Нарисуем две дуги, чтобы получился вот такой разомкнутый круг. Этим мы обозна... Нарисуем две дуги, чтобы получился вот такой разомкнутый круг. Этим мы обозначим голову пчелы. 
Cлайд 4
Теперь глазки, который ближе к нам побольше, а другой поменьше.  Теперь глазки, который ближе к нам побольше, а другой поменьше. 
Cлайд 5
Закончим рисовать глазки, изобразив зрачки, а также нарисуем носик и ротик. Закончим рисовать глазки, изобразив зрачки, а также нарисуем носик и ротик.
Cлайд 6
Чтобы окончательно завершить рисование головы, нарисуем пчелке пару усиков. Н... Чтобы окончательно завершить рисование головы, нарисуем пчелке пару усиков. Ну, вот, голова готова.
Cлайд 7
Сейчас нарисуйте два овала, чтобы один заходил за другой. Это будут крылышки. Сейчас нарисуйте два овала, чтобы один заходил за другой. Это будут крылышки.
Cлайд 8
Теперь нарисуем туловище, и тем самым соединим все вместе. Теперь нарисуем туловище, и тем самым соединим все вместе.
Cлайд 9
Далее пчелке следует нарисовать отличительные черные полоски и жало. Для тех ... Далее пчелке следует нарисовать отличительные черные полоски и жало. Для тех кто не знает жало служит пчеле для защиты. Но наша пчела точно не опасная и жалится не будет.
Cлайд 10
Теперь рисуем лапки, и все пчела готова. Жу-жу-жу. Теперь рисуем лапки, и все пчела готова. Жу-жу-жу.
Cлайд 11
ФИЗКУЛЬТМИНУТКА Подрастает зернышко Подрастает зернышко — Потянулось к солныш... ФИЗКУЛЬТМИНУТКА Подрастает зернышко Подрастает зернышко — Потянулось к солнышку. С ветерком оно играет, Ветерок его качает, К земле низко прижимает — вот как весело играет! (Потянулись, руки вверх, прогнулись, наклоны туловища, присели.)
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх