X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Работа с бумагой. Снеговик

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Работа с бумагой. Снеговик

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
МОУ Нердвинская средняя общеобразовательная школа Урок технологии во 2 классе... МОУ Нердвинская средняя общеобразовательная школа Урок технологии во 2 классе 2 четверть Выполнила: Кузьминых Н.Н. учитель начальных классов.
Cлайд 2
Жил я посреди двора Где играет детвора, Но от солнечных лучей Превратился я в... Жил я посреди двора Где играет детвора, Но от солнечных лучей Превратился я в ручей.
Cлайд 3
Работа с бумагой. Снеговик. Тема Работа с бумагой. Снеговик. Тема
Cлайд 4
Тема: Работа с бумагой. Аппликация «Снеговик». Цели: Продолжить работу по шаб... Тема: Работа с бумагой. Аппликация «Снеговик». Цели: Продолжить работу по шаблону из бумаги с подбором основы и цветов. Развивать координацию движения пальцев, произвольное внимание, художественный вкус. Воспитывать аккуратность в выполнении работы.
Cлайд 5
Оборудование: Готовый образец, шаблоны. Материалы: Цветная бумага, клей, ножн... Оборудование: Готовый образец, шаблоны. Материалы: Цветная бумага, клей, ножницы, карандаш простой, кисточка для клея. Проверка готовности к уроку (загадывание загадок об инструментах).
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
1.С помощью трафарета сделать разметку из цветной бумаги. 2.Вырезание деталей... 1.С помощью трафарета сделать разметку из цветной бумаги. 2.Вырезание деталей из бумаги. 3.Сборка на альбомном листе (без клея) изображение снеговика. 4.Наклеивание деталей.
Cлайд 9
Cлайд 10
Рефлексия Выставка работ учащихся Рефлексия Выставка работ учащихся
Cлайд 11
Сочинить стихотворение Сделать аппликацию. Нарисовать рисунок. (Задания по вы... Сочинить стихотворение Сделать аппликацию. Нарисовать рисунок. (Задания по выбору.)
Скачать эту презентацию
Наверх