X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Модельеры всего мира

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Модельеры всего мира

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация выполнена учителем технологии Нейя .О.И. санаторной школы – интер... Презентация выполнена учителем технологии Нейя .О.И. санаторной школы – интерната №18 г.Таганрога (
Cлайд 2
Модельеры всего мира Модельер— специалист по изготовлению моделей одежды, соз... Модельеры всего мира Модельер— специалист по изготовлению моделей одежды, создатель экспериментальных образцов, определяющий образ и стиль, общее конструктивное решение, изобретающий новые технологические решения и разрабатывающий декор, выбирающий цвет и материалы, продумывающий аксессуары и дополнения.
Cлайд 3
Модельеры России Модельеры России
Cлайд 4
Я начала рисовать одежду, когда была еще совсем маленькой. Такую смешную, дет... Я начала рисовать одежду, когда была еще совсем маленькой. Такую смешную, детскую. Калякала что-то в альбомах, а потом переводила все это на ткани и шила. Всех своих кукол одела. Как-то раз папа спросил меня, что я люблю рисовать больше всего. Я ему тогда ответила: красивые вещи. Такие, которые самой носить хотелось бы. И теперь вот придумываю именно такие. Яркие, оригинальные. Для веселых, стильных девчонок. Таких, у которых все время радостная круговерть перед глазами. Им может быть пятнадцать или двадцать пять — сколько угодно лет. И заниматься они могут самыми разными вещами. Главное, чтобы не стояли на месте. Кира Пластинина
Cлайд 5
Модели Киры Модели Киры
Cлайд 6
Вячеслав Зайцев О Вячеславе Зайцеве заговорили ещё в его студенческие годы ка... Вячеслав Зайцев О Вячеславе Зайцеве заговорили ещё в его студенческие годы как о ярком явлении в московской модной среде. Получив профессию художника по росписи тканей в Ивановском химико-техноло гическом техникуме, он поступил в Московский текстильный институт и окончил его с отличием в 1962 г. К тому времени относятся первые опыты Зайцева в моделировании костюма.
Cлайд 7
Работы Зайцева Работы Зайцева
Cлайд 8
Таша Строгая 1994 – закончила Театрально –художественное училище по специальн... Таша Строгая 1994 – закончила Театрально –художественное училище по специальности «Художник –модельер женского театрального костюма» 1999 – закончила Московскую Государственную Академию Легкой Промышленности с отличием по специальности: «дизайнер одежды» 2002 – создание Дома Моды «TASHA STROGAYA» – вступление в Международную ассоциацию «Союз дизайнеров» – вступление в творческий Союз художников России – участие в Фестивале русской моды в Париже – участие в «Дни российской моды в Европе» г. Страсбург, г. Баден-Баден.
Cлайд 9
Одежда от Tasha Одежда от Tasha
Cлайд 10
Валентин Юдашкин Валентин Юдашкин - известный российский Кутюрье член-корресп... Валентин Юдашкин Валентин Юдашкин - известный российский Кутюрье член-корреспондент Синдиката высокой моды Парижа, в 1999 году был награжден почетным званием "Заслуженный деятель искусств российской Федерации".
Cлайд 11
Работы Кутюрье Работы Кутюрье
Cлайд 12
Модель это… Модель — это объект или явление, аналогичные, т.е. в достаточной ... Модель это… Модель — это объект или явление, аналогичные, т.е. в достаточной степени повторяющие свойства моделируемого объекта или явления (прототипа), существенные для целей конкретного моделирования, и опускающие несущественные свойства, в которых они могут отличаться от прототипа.
Cлайд 13
Модельеры Европы Модельеры Европы
Cлайд 14
Творческий дует итальянского художника и портного. В мире моды они известны с... Творческий дует итальянского художника и портного. В мире моды они известны с 90-х годов достаточно изящной, удобной , в меру изысканной одеждой. Трикотаж , верхняя одежда, платья. Цветы и листья , яркие тона , вырезы и разрезы. Cмело , но в разумных пределах , с легким налетом сексуальности - вышитые корсеты, черные чулки, кружево и белье в качестве верхней одежды.
Cлайд 15
D&G - Женская коллекция - Весна-лето - 2012 D&G - Женская коллекция - Весна-лето - 2012
Cлайд 16
Джорджи Армани В Италии есть поговорка, что если в семье рождаются мальчики, ... Джорджи Армани В Италии есть поговорка, что если в семье рождаются мальчики, один из них должен стать юристом, а другой – врачом. И  Giorgio Armani поступил на медицинский факультет Миланского университета, но не отучившись и трех лет бросил учебу, поняв что медицина – не его призвание. В 1964 Армани перешел на работу к Nino Cerutty . Армани занимался дизайном линии мужской одежды Hitman.
Cлайд 17
Fashion Armani Fashion Armani
Cлайд 18
CHANEL Коко Шанель родилась 19 августа 1883 года в Сомуре (Saumur), Франция. ... CHANEL Коко Шанель родилась 19 августа 1883 года в Сомуре (Saumur), Франция. Когда Габриэль было 12 лет, мать умерла, отец отдал девочку в католический монастырь, а затем в интернат. Будучи вынужденной много лет носить форму, она мечтала одеть всех женщин по-своему.
Cлайд 19
Cлайд 20
Прада . Сегодня Миучиа Прада является одной из самых влиятельных дизайнеров о... Прада . Сегодня Миучиа Прада является одной из самых влиятельных дизайнеров одежды в индустрии моды
Cлайд 21
Прада в моде Прада в моде
Cлайд 22
Выбери свой стиль! Выбери свой стиль!
Скачать эту презентацию
Наверх