X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мережки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мережки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Виды машинной вышивки тема: мережки Корягина Е.П. Инструктор по труду ГКОУ ЛО... Виды машинной вышивки тема: мережки Корягина Е.П. Инструктор по труду ГКОУ ЛО «Назийский ЦСА»
Cлайд 2
Мережки относятся к счетным швам. Для выполнения мережек вытягивают из ткани ... Мережки относятся к счетным швам. Для выполнения мережек вытягивают из ткани несколько продольных ниток в одном направлении, а поперечные нитки перевивают различными способами.
Cлайд 3
Мережку можно выполнять на всех тканях с полотняным переплетением, из которых... Мережку можно выполнять на всех тканях с полотняным переплетением, из которых легко вытягиваются нитки.
Cлайд 4
Выполняемые на машине мережки могут быть самыми разнообразными как по ширине,... Выполняемые на машине мережки могут быть самыми разнообразными как по ширине, так и по сложности. Все они являются разновидностями простой мережки «столбик».
Cлайд 5
К простым в выполнении принадлежат следующие мережки: Мережка раскол Мережка ... К простым в выполнении принадлежат следующие мережки: Мережка раскол Мережка «жучок»
Cлайд 6
Мережки с «настилом» Мережки с «настилом»
Cлайд 7
Сложная мережка Сложная мережка
Cлайд 8
Мережка «панка» Мережка «панка»
Cлайд 9
Мережки используют для соединения двух полос ткани, для образования кистей, б... Мережки используют для соединения двух полос ткани, для образования кистей, бахромы
Cлайд 10
Узоры, выполняемые в пустых квадратах на пересечении широких мережек. Узоры, выполняемые в пустых квадратах на пересечении широких мережек.
Cлайд 11
Мережки придают ткани прозрачность и легкость. Они украшают разнообразные изд... Мережки придают ткани прозрачность и легкость. Они украшают разнообразные изделия: полотенца, скатерти.
Cлайд 12
И другие вещи И другие вещи
Cлайд 13
http://www.mode-elegance.ru/articles/shvy-vyshivki/skvoznye/prostye-merejki/ ... http://www.mode-elegance.ru/articles/shvy-vyshivki/skvoznye/prostye-merejki/ http://vishivanochka.ru/page/24/ http://publicwoman.ru/rukodelie/2481-merezhka-dvoynye-stolbiki.html http://www.hobbygirl.ru/meregki.htm tp://www.piknad.ru/rukmer1.php http://viwivca.narod.ru/mer_vidi8.htm http://sudaruchka.com/post183523616/ ttp://mim19872007.narod.ru/photoalbum1.html h tp://www.vishivayu.ru/m2.html http://rukodelnitsa.info/vse-publikacii/page/14 http://rukodelnitsa.info/vse-publikacii/page/14 http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx? http://m.torg.ua/item/41811996 http://domohozyaistvo.ru/361/ http://u-babushki.ru/index.php?menuop http://show.7ya.ru/private-showphoto. http://e-korali.spravka.ua/products/34.html http://www.rukodelie.net/vyshivka-ukrainskaj http://ovechka.com.ua/index.php?cPath=10691_10725 http://www.rukodelie.by/04/0414.php http://actpa.blogspot.ru/search/label/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B http://nhpko.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1% http://www.ua.all.biz/vyshivanka-muzhskayamerezhka-101-g639396 интернетрессурсы
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх