X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Окантовочный шов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Окантовочный шов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ХОДИЛИ Б ВСЕ РАЗДЕТЫЕ ПО УЛИЦЕ ЗИМОЙ…. КОГДА Б ДЛЯ НИХ ОДЕЖДУ НЕ СТАЛ БЫ ШИТЬ... ХОДИЛИ Б ВСЕ РАЗДЕТЫЕ ПО УЛИЦЕ ЗИМОЙ…. КОГДА Б ДЛЯ НИХ ОДЕЖДУ НЕ СТАЛ БЫ ШИТЬ ПОРТНОЙ.
Cлайд 2
Тема урока: Тема урока:
Cлайд 3
Включать и выключать утюг сухими руками. Стоять на резиновом коврике. Не накл... Включать и выключать утюг сухими руками. Стоять на резиновом коврике. Не наклоняться близко к движущимся частям швейной машины. Следить за положением рук. Хранить иглу в подушечке. Не откусывать нитку зубами. Хранить ножницы в определенном месте. Передавать кольцами вперед. Не держать ножницы открытыми.
Cлайд 4
Швы Стачной Накладной Двойной Запошивочный Шов в подгибку с закрытым срезом о... Швы Стачной Накладной Двойной Запошивочный Шов в подгибку с закрытым срезом окантовочный краевые соединительные
Cлайд 5
У соединительных детей зовут красиво: Накладной, Стачной, Двойной и запошивоч... У соединительных детей зовут красиво: Накладной, Стачной, Двойной и запошивочный. Краевых, вообще, зовут помпезно – Шов в подгибку и с закрытым срезом, А, второй – не выговоришь тут, Окантовочным его зовут. Очень дружат эти две семьи, Всегда вместе платья шьют они. И не разлучить их – никогда. Ведь одежду надо шить всегда! В швейном деле всех важнее швы, На две семьи разделены они. Первая семья – соединит детали, Чтоб вы их руками не держали. Срезы подогнуть, окантовать их прочно – Сделает семья вторая точно.
Cлайд 6
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх