Выполнила преподаватель Капшагайского многопрофильного колледжа Рига С.А. Выполнила преподаватель Капшагайского многопрофильного колледжа Рига С.А.
Cлайд 2
ИТОГИ УНИВЕРСИАДЫ { ИТОГИ УНИВЕРСИАДЫ {
Cлайд 3
Борьба 17 июля 2013 (10:14) Беймбет Канжанов: «Настраивался на то, что буду б... Борьба 17 июля 2013 (10:14) Беймбет Канжанов: «Настраивался на то, что буду бороться в финале» Одну из завоеванных на данный момент казахстанскими спортсменами серебряных наград на Всемирной летней Универсиаде выиграл самбист Беймбет Канжанов, выступающий в весовой категории до 52 килограммов. В финальной схватке наш земляк в упорном противостоянии уступил армянину Тиграну Киракосяну со счетом 1:4. {
Cлайд 4
Карина Горичева: «На Универсиаде все по-честному» Одну золотую и две серебрян... Карина Горичева: «На Универсиаде все по-честному» Одну золотую и две серебряные награды завоевали наши тяжелоатлеты на Всемирной летней Универсиаде в Казани. В соревнованиях у женщин в весовой категории до 63 килограммов серебряную награду в копилку сборной Казахстана принесла Карина Горичева. По сумме двоеборья казахстанка взяла вес 227 килограммов. {
Cлайд 5
Руслан Курбанов: «Моя мечта — выиграть все» 10 серебряных наград на данный мо... Руслан Курбанов: «Моя мечта — выиграть все» 10 серебряных наград на данный момент завоевала сборная Казахстана на проходящей в Казани Всемирной летней Универсиаде. Одним из тех кто положил в копилку нашей сборной на мировых студенческих спортивных играх серебряную медаль, стал шпажист Руслан Курбанов. В финальной схватке наш соотечественник уступил представителю Китая Дон Чао со счетом 10:15. {
Cлайд 6
Евгений Эктов: «Медалью доволен, результатом — не очень» Одну золотую и две б... Евгений Эктов: «Медалью доволен, результатом — не очень» Одну золотую и две бронзовые награды завоевали казахстанские легкоатлеты на проходящей в эти дни в Казани Всемирной летней Универсиаде. Одну из двух бронзовых медалей у представителей королевы спорта Казахстана добыл Евгений Эктов из Петропавловска, выступающий в тройном прыжке. В Казани наш земляк показал результат 16,57 метров. {
Cлайд 7
Казахстанский штангист Александра Зайчиков в рамках Всемирной Универсиады, ко... Казахстанский штангист Александра Зайчиков в рамках Всемирной Универсиады, которая проходит в Казани, завоевал серебряную медаль. {
Cлайд 8
Это мой первый крупный выезд. В соревнованиях такого высокого уровня я раньше... Это мой первый крупный выезд. В соревнованиях такого высокого уровня я раньше не участвовал. Для того, чтобы добиться высоких результатов, мне нужно двигаться дальше, прогрессировать- «созревать», так сказать. Это мой первый крупный выезд. В соревнованиях такого высокого уровня я раньше не участвовал. Для того, чтобы добиться высоких результатов, мне нужно двигаться дальше, прогрессировать- «созревать», так сказать. {
Cлайд 9
Маргариты Мукашевой. Победный результат в Казани - 1:58,96 секунд является во... Маргариты Мукашевой. Победный результат в Казани - 1:58,96 секунд является восьмым показателем сезона в мире. Лучший же принадлежит спортсменке из Бурунди Франсин Нионсабе - 1:56,72 секунды, которая и считается фавориткой мирового первенства. {