X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Внеклассное мероприятие "Уроки с Пиратом"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Внеклассное мероприятие "Уроки с Пиратом"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
1 Сентября! День знаний! 1 Сентября! День знаний!
Cлайд 2
ШКОЛО ВЕДЕ НИЕ Автор: Пират ШКОЛО ВЕДЕ НИЕ Автор: Пират
Cлайд 3
Что такое школа? Школа – это классное место для ежегодной встречи мальчишек и... Что такое школа? Школа – это классное место для ежегодной встречи мальчишек и девчонок от 6 до 10 лет.
Cлайд 4
Правила поведения в школе: Ученики, как только слышат звонок должны кричать: ... Правила поведения в школе: Ученики, как только слышат звонок должны кричать: «Ура!» На уроках вести себя прилежно! К книге относиться почтительно!
Cлайд 5
Урок 1: Почтения. По чему человек ходит? Ты да я, да мы с тобой. Сколько нас?... Урок 1: Почтения. По чему человек ходит? Ты да я, да мы с тобой. Сколько нас? Может ли страус назвать себя птицей? У одной палки два конца. А у двух? А у двух с половиной? Звонок!!!
Cлайд 6
Урок 2: РИСКОВАНИЕ Урок 2: РИСКОВАНИЕ
Cлайд 7
Л Л
Cлайд 8
С С
Cлайд 9
В В
Cлайд 10
Д Д
Cлайд 11
Урок 3: ХОХОТАНИЯ 1 – «Ха!»; 2 – «Ха -ха!»; 3 - «Ха –ха -ха!»; 4 - «Ха –ха –х... Урок 3: ХОХОТАНИЯ 1 – «Ха!»; 2 – «Ха -ха!»; 3 - «Ха –ха -ха!»; 4 - «Ха –ха –ха - ха!»; 5 – «Хи –хи!»
Cлайд 12
Урок 4: ОТМЕТКОЛОГИЯ Если же стихотворение ты не выучил опять, То получишь, н... Урок 4: ОТМЕТКОЛОГИЯ Если же стихотворение ты не выучил опять, То получишь, несомненно, за домашку только… Целый день решал задачу на обоях ты в квартире, Но забыл переписать и получишь тоже … Будь прилежен, аккуратен, на учителя смотри, Коль работа без ошибок, то дневник украсит …
Cлайд 13
Урок 4: ОТМЕТКОЛОГИЯ Так английский заучил, что в школу ты успел едва, Но пре... Урок 4: ОТМЕТКОЛОГИЯ Так английский заучил, что в школу ты успел едва, Но превосходно отвечал и в дневнике поставят …
Cлайд 14
ГАДАТИКА ГАДАТИКА
Cлайд 15
Советы Пирата Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зе... Советы Пирата Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом парту не клевать. Приучай себя к порядку, Не играй с вещами в прятки, Каждой книжкой дорожи, В чистоте портфель держи. Одевайся аккуратно, Чтоб смотреть было приятно, На уроках не хихикай, Стул туда- сюда не двигай. Не дразнись, не зазнавайся, В школе всем помочь старайся. Зря не хмурься, будь смелей- И найдёшь себе друзей. Вот и все мои советы, Их мудрей и проще нету, Ты, дружок, их не забудь, Ну, счастливо, в добрый путь!
Cлайд 16
Поздравляю С Днем Знаний! Поздравляю С Днем Знаний!
Cлайд 17

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх