X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Домашние любимцы и комнатные растения (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Домашние любимцы и комнатные растения (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация к уроку ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА 1 класс Учитель начальных классов Кресла... Презентация к уроку ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА 1 класс Учитель начальных классов Креславская Юлия Сергеевна
Cлайд 2
Тема: Домашние любимцы и комнатные растения. Цели: – учить детей сравнивать и... Тема: Домашние любимцы и комнатные растения. Цели: – учить детей сравнивать и различать разные группы живых организмов по признакам; – уметь группировать по названиям известные дикорастущие и культурные растения, диких и домашних животных; – уметь характеризовать особенности дикорастущих и культурных растений, диких и домашних животных.
Cлайд 3
Дикие и домашние животные. Дикие? ****НАЗОВИТЕ!**** Домашние? Дикие и домашние животные. Дикие? ****НАЗОВИТЕ!**** Домашние?
Cлайд 4
– Почему их так называют? – Почему их так называют?
Cлайд 5
– Какие вы знаете комнатные р а с т е н и я? – Какие вы знаете комнатные р а с т е н и я?
Cлайд 6
Прочитайте тему урока. – Как назвал автор домашних животных? *** Л ю б и м ц ... Прочитайте тему урока. – Как назвал автор домашних животных? *** Л ю б и м ц ы. *** – П о ч е м у ?
Cлайд 7
– Почему домашние животные не могут жить без помощи человека? – Как люди за н... – Почему домашние животные не могут жить без помощи человека? – Как люди за ними ухаживают?
Cлайд 8
  Домашнее задание (пожеланию!)     – В энциклопедиях найти материал об интер...   Домашнее задание (пожеланию!)     – В энциклопедиях найти материал об интересных комнатных растениях и подготовить рассказ.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх