X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Портфолио ученика (4 класса)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Портфолио ученика (4 класса)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ПОРТФОЛИО ПОРТФОЛИО
Cлайд 2
Мой мир Имя Степан происходит от древнегореческого «стефанос» - венок, корона... Мой мир Имя Степан происходит от древнегореческого «стефанос» - венок, корона. Энергетика имени предполагает веселость, незлобливость и отходчивость. Так и есть! И больше всего в людях я ценю доброту и ум. Мое имя оригинально звучит в разных уголках мира: в Америке и других англоязычных странах - Стефан, Стив, Стивен, во Франции – Этьен, в Венгрии – Иштван. Моя семья - это мама, папа, братик Костя, бабушка. Ещё у меня есть двоюродная старшая сестра Полина, которая живет в Москве. У нас много общих интересов и увлечений, в каникулы мы ездим в гости друг к другу, отдыхаем, общаемся и играем.
Cлайд 3
Моя Родина Я люблю Тюмень - это моя Родина! Тюмень - современный город с множ... Моя Родина Я люблю Тюмень - это моя Родина! Тюмень - современный город с множеством новых построек, в нем сохранились и архитектурные памятники прошлых веков. В нашем городе в хорошую погоду можно гулять и любоваться красивыми улочками и большими новыми высотками.
Cлайд 4
Мой отдых Лето я провожу за городом! Красота лесов, полей, рек и озер не оста... Мой отдых Лето я провожу за городом! Красота лесов, полей, рек и озер не оставляет равнодушным и радует в любое время года. Всей семьей мы ездим на рыбалку, ходим в лес собирать грибы и ягоды.
Cлайд 5
Мои друзья Друзья – это те, с кем никогда не скучно, и те, на кого всегда мож... Мои друзья Друзья – это те, с кем никогда не скучно, и те, на кого всегда можно положиться, кто не подведут и не оставят в трудную минуту. У меня много знакомых мальчиков и девочек. Но друга два: Егор и Данил, они очень разные и интересные ребята. Егор - мой сосед, он очень коммуникабельный, благодаря ему я познакомился со всеми детьми живущими на нашей улице, он увлекается компьютерными играми. С Данилом мы учимся в одном классе, а теперь вместе ходим на дзюдо.
Cлайд 6
Мои увлечения Я люблю спорт. С пяти лет занимался боевым искусством «айкидо» ... Мои увлечения Я люблю спорт. С пяти лет занимался боевым искусством «айкидо» - это не только искусство боя, но и целая философия. В айкидо по результатам экзаменов мне присвоен 9-й кю.
Cлайд 7
Моя школа Обожаю конструктивные споры, обсуждения, в результате которых рожда... Моя школа Обожаю конструктивные споры, обсуждения, в результате которых рождается истина
Cлайд 8
Моя школа Я люблю, когда мы всем классом выезжаем за пределы школы, потому чт... Моя школа Я люблю, когда мы всем классом выезжаем за пределы школы, потому что у нас дружный класс и классный!!! учитель!!!
Cлайд 9
Моё творчество Моё творчество
Cлайд 10
Моё творчество Моё творчество
Cлайд 11
Мои достижения С 2010 года принимаю участие во всероссийской игре – конкурсе ... Мои достижения С 2010 года принимаю участие во всероссийской игре – конкурсе «Медвежонок – языкознание для всех» и «Кенгуру». Являюсь участником всероссийской олимпиады «Олимпус» по предметам: русский язык, математика, английский язык. Русский язык один из моих любимых предметов. Русский язык – красивый, сложный и очень интересный.
Cлайд 12
Мои достижения Участие в школьном туре олимпиады, посвященном дню рождения ги... Мои достижения Участие в школьном туре олимпиады, посвященном дню рождения гимназии. Награжден грамотой за победу в номинации «Золотое перо», и грамотой за активное участие в жизни школы. Создан индивидуальный проект «Генеалогическое древо»
Cлайд 13
Мои достижения В конце 2011 года мне повезло принять участие в сеансе одновре... Мои достижения В конце 2011 года мне повезло принять участие в сеансе одновременной игры с чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым! Я получил приз, наверное, за смелость, шахматы с автографом великого гроссмейстера!
Cлайд 14
Мои любимые питомцы Прежние хозяева звали его Елисей, а у нас он стал Кузей. ... Мои любимые питомцы Прежние хозяева звали его Елисей, а у нас он стал Кузей. Настоящий охотник на мышей и птиц. Хитрец, не упустит возможности полакомиться с хозяйского стола.
Cлайд 15
Отзывы: Отзывы:

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх