X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте.
Cлайд 2
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Самостоятельная работа: ... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Самостоятельная работа: Почему нельзя прислоняться к дверям вагона в метро? Нужно ли бояться автоматических турникетов на входе в метро? Как следует поступить, если твой портфель упал на рельсы?
Cлайд 3
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Каким опасностям подверг... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Каким опасностям подвергают себя изображенные на рисунке пассажире, находясь на эскалаторе?
Cлайд 4
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Запомни: Наиболее безопа... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Запомни: Наиболее безопасный вагон – в середине поезда; Пей воду только из титана, находящегося возле купе проводника, или воду в закрытой упаковке; Не трогай стоп-кран без крайней необходимости;
Cлайд 5
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Не высовывайся из окна; ... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Не высовывайся из окна; На станциях не обходи стоящий поезд слишком близко от него – он может неожиданно тронуться в ту или иную сторону.
Cлайд 6
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. В случае пожара в вагоне... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. В случае пожара в вагоне поезда: немедленно сообщи проводнику о пожаре, извести пассажиров о случившемся, разбуди спящих; закрой окна, чтобы ветер не раздувал пламя; уходи от пожара в передний вагон, если это не возможно, иди в конец поезда, плотно закрывая за собой все двери;
Cлайд 7
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Если существует угроза д... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Если существует угроза для твоей жизни, не пытайся спасать от огня свой багаж; Без необходимости не выпрыгивай из вагона на ходу и не пытайся забраться на крышу – это опасно!
Cлайд 8
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. В крайнем случае прыгай,... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. В крайнем случае прыгай, одев на себя как можно больше одежды для амортизации или «в обнимку» с матрасом.
Cлайд 9
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Где в вагоне находятся а... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Где в вагоне находятся аварийные выходы и как ими можно воспользоваться? Почему от огня лучше уходить в головной вагон поезда?
Cлайд 10
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Укажите на рисунке тех л... Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Укажите на рисунке тех людей, которые нарушают правила поведения на железной дороге и подвергают себя опасности.
Cлайд 11
Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте. Чрезвычайные ситуации на железнодорожном транспорте.
Скачать эту презентацию
Наверх