X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила безопасного пользования мобильными телефонами

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила безопасного пользования мобильными телефонами

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила безопасного пользования мобильными телефонами Правила безопасного пользования мобильными телефонами
Cлайд 2
Правила безопасного пользования мобильными телефонами Не пользуйтесь дорогими... Правила безопасного пользования мобильными телефонами Не пользуйтесь дорогими мобильными телефонами, если вы еще ребенок и не в состоянии постоять за себя, чтобы никакой хулиган не польстился на дороговизну.
Cлайд 3
Правила безопасного пользования мобильными телефонами Никогда не доставайте м... Правила безопасного пользования мобильными телефонами Никогда не доставайте мобильный телефон на улице без надобности, особенно в безлюдных или темных местах.
Cлайд 4
Правила безопасного пользования мобильными телефонами Поиграть и послушать му... Правила безопасного пользования мобильными телефонами Поиграть и послушать музыку, написать или прочитать сообщение вы можете в спокойной обстановке дома или на перемене в классе.
Cлайд 5
Настройте в телефоне клавишу «Быстрый вызов» на номер родителей или друзей, ч... Настройте в телефоне клавишу «Быстрый вызов» на номер родителей или друзей, чтобы в случае опасности вы смогли нажать только одну клавишу, не вынимая телефона из кармана.
Cлайд 6
Правила безопасного пользования мобильными телефонами Никогда не давай номер ... Правила безопасного пользования мобильными телефонами Никогда не давай номер своего телефона незнакомым людям, а также, если у вас заметили телефон и попросили позвонить, откажите, сославшись на то, что нет денег на счету.
Cлайд 7
Правила безопасного пользования мобильными телефонами Всегда сообщайте родите... Правила безопасного пользования мобильными телефонами Всегда сообщайте родителям о своем маршруте, например: «Я пришел из школы», «Я иду на секцию», «Я у друзей». Есть современные тарифы для детей, которые дозволяют дозвониться другим даже при отрицательном балансе.
Cлайд 8
Правила безопасного пользования мобильными телефонами Очень важно, чтобы все ... Правила безопасного пользования мобильными телефонами Очень важно, чтобы все вы знали и запомнили номера экстренных служб различных операторов связи
Скачать эту презентацию
Наверх