X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Светофорчик

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Светофорчик

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Загадка В дороге всем ребятам Мы светим с давних пор, Мы три родные брата Наш... Загадка В дороге всем ребятам Мы светим с давних пор, Мы три родные брата Наш домик …………
Cлайд 3
Светофор Красный, жёлтый и зелёный, Он на всех глядит в упор. Перекрёсток ожи... Светофор Красный, жёлтый и зелёный, Он на всех глядит в упор. Перекрёсток оживлённый, Неспокоен светофор. Старики идут и дети – Не бегут и не спешат. Светофор для всех на свете Настоящий друг и брат.
Cлайд 4
Чтоб тебе помочь Путь пройти опасный. Горит день и ночь Зелёный, жёлтый, крас... Чтоб тебе помочь Путь пройти опасный. Горит день и ночь Зелёный, жёлтый, красный.
Cлайд 5
На красный свет – дороги нет, На жёлтый – подожди Когда горит зелёный свет, С... На красный свет – дороги нет, На жёлтый – подожди Когда горит зелёный свет, Счастливого пути!
Cлайд 6
По сигналу светофора Через улицу идём. И кивают нам шофёры: «Проходите, подож... По сигналу светофора Через улицу идём. И кивают нам шофёры: «Проходите, подождём».
Cлайд 7
Красный глаз горит в упор- это строгий светофор. Вид он грозный напускает Дал... Красный глаз горит в упор- это строгий светофор. Вид он грозный напускает Дальше ехать не пускает.. Подождал шофёр немножко, Снова выглянул в окошко. Светофор на это раз показал зелёный глаз, Подмигнул и говорит: « Ехать можно путь открыт»
Cлайд 8
Что это? Что это?
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Светофорчик 04.09.2014 скрыт

Светофорчик

Наверх