X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Чтобы не было пожара

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Чтобы не было пожара

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Чтобы не было пожара. Правила поведения. МБОУ-СОШ № 10 г. Армавира Краснодарс... Чтобы не было пожара. Правила поведения. МБОУ-СОШ № 10 г. Армавира Краснодарского края Внеклассное мероприятие, 2 класс. Учитель: Есаян Н.М.
Cлайд 2
Загадка Накормить – живёт, Напоить – умрёт. Загадка Накормить – живёт, Напоить – умрёт.
Cлайд 3
ОГОНЬ ОГОНЬ
Cлайд 4
Когда огонь друг ? Когда огонь друг ?
Cлайд 5
Cлайд 6
Когда огонь Враг ? Когда огонь Враг ?
Cлайд 7
Cлайд 8
Чтобы не было пожара - Никогда и нигде не играйте со спичками и зажигалками. ... Чтобы не было пожара - Никогда и нигде не играйте со спичками и зажигалками. - Самостоятельно не зажигайте газовую плиту, не пытайтесь растапливать печь. - Не оставляйте без присмотра включённый утюг или чайник. - В лесу не разжигайте костёр без взрослых. - Не играйте с бензином , керосином и другими жидкостями , которые могут вспыхнуть.
Cлайд 9
Отгадайте! Смел огонь, они смелее, Он силен, они сильнее, Их огнем не испугат... Отгадайте! Смел огонь, они смелее, Он силен, они сильнее, Их огнем не испугать, Им к огню не привыкать!
Cлайд 10
Пожарные Пожарные
Cлайд 11
Что за тесный, тесный дом? Сто сестричек жмутся в нем. И любая из сестричек М... Что за тесный, тесный дом? Сто сестричек жмутся в нем. И любая из сестричек Может вспыхнуть, как костер. Не шути с сестричками, Тоненькими …
Cлайд 12
….спичками ….спичками
Cлайд 13
Висит - молчит, а перевернешь, шипит, и пена летит. Висит - молчит, а перевернешь, шипит, и пена летит.
Cлайд 14
огнетушитель огнетушитель
Cлайд 15
Повторение правил поведения при возникновении пожара. - Набери номер телефона... Повторение правил поведения при возникновении пожара. - Набери номер телефона 01. - Чётко назови адрес, по которому произошёл пожар. - Пока нет пожарных, зови на помощь взрослых.
Cлайд 16
Молодцы, работали хорошо . Крепко помните друзья, Что с огнем шутить НЕЛЬЗЯ! Молодцы, работали хорошо . Крепко помните друзья, Что с огнем шутить НЕЛЬЗЯ!
Скачать эту презентацию
Наверх