X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Если хочешь быть здоров

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Если хочешь быть здоров

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
голова шея туловище спина руки ноги грудь живот голова шея туловище спина руки ноги грудь живот
Cлайд 3
Cлайд 4
Части тела -голова; -шея; -туловище (грудь, живот, спина); -руки; -ноги. Орга... Части тела -голова; -шея; -туловище (грудь, живот, спина); -руки; -ноги. Органы -мозг; -лёгкие; -сердце; -желудок; -кишечник; -печень.
Cлайд 5
Физминутка Раз, два, три, четыре, пять, Начинаем отдыхать! Спинку бодро разог... Физминутка Раз, два, три, четыре, пять, Начинаем отдыхать! Спинку бодро разогнули, Ручки кверху потянули! Раз и два, присесть и встать, Чтобы отдохнуть опять. Раз и два вперед нагнуться, Раз и два назад прогнуться. Вот и стали мы сильней, Здоровей и веселей!
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
- Чистить зубы надо 2 раза в день: утром и вечером - Пользуйтесь только своей... - Чистить зубы надо 2 раза в день: утром и вечером - Пользуйтесь только своей зубной щеткой. -После еды всегда полощите рот тёплой водой. - Не грызите зубами орехи, сахар, твердые конфеты. - Не ешьте много сладкого. - Не менее двух раз в год проверяйте состояние зубов у врача.
Cлайд 10
Cлайд 11
Еще один наш помощник в сохранении здоровья - это движение. Зарядка, подвижны... Еще один наш помощник в сохранении здоровья - это движение. Зарядка, подвижные игры, ходьба, катания на коньках и лыжах - все эти занятия укрепляют здоровье человека, делают его ловким, сильным, быстрым, выносливым.
Cлайд 12
Назовите продукты растительного и животного происхождения Животного происхожд... Назовите продукты растительного и животного происхождения Животного происхождения Растительного происхождения
Cлайд 13
«Жил-был один король. У него была дочь. Она любила есть только сладкое. И вот... «Жил-был один король. У него была дочь. Она любила есть только сладкое. И вот с ней случилась беда…» Какая беда случилась с принцессой? Что вы ей посоветуете?
Cлайд 14
Cлайд 15
Скачать эту презентацию
Наверх