X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Предпринимательство и бизнес

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Предпринимательство и бизнес

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Предпринимательство и бизнес Антонина Сергеевна Матвиенко Предпринимательство и бизнес Антонина Сергеевна Матвиенко
Cлайд 2
Вспомним! К какой из сфер общества относятся: показ нового фильма? покупка пр... Вспомним! К какой из сфер общества относятся: показ нового фильма? покупка продуктов в магазине? сборка новых автомобилей на заводе? выборы президента? прием врача в поликлинике?
Cлайд 3
Вспомним! Что такое социальный прогресс? Что относится к материальной культур... Вспомним! Что такое социальный прогресс? Что относится к материальной культуре? Что такое технический прогресс? Что такое экономика? Дайте определения словам: производство, обмен, рынок, банк.
Cлайд 4
Цель: рассмотреть особенности предпринимательской деятельности и бизнеса. Пла... Цель: рассмотреть особенности предпринимательской деятельности и бизнеса. План: Предпринимательство и предприниматели. Что необходимо, чтобы бизнес был успешным?
Cлайд 5
Как вы думаете, кто такой предприниматель? Какую деятельность можно назвать п... Как вы думаете, кто такой предприниматель? Какую деятельность можно назвать предпринимательством?
Cлайд 6
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "самостоятельная, осуществляемая на свой рис... ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в установленном законом порядке" (п. 1 ст. 2 ГК РФ)
Cлайд 7
Предприниматель организует ПРОИЗВОДСТВО Прибыль + удовлетворения потребностей... Предприниматель организует ПРОИЗВОДСТВО Прибыль + удовлетворения потребностей БИЗНЕС
Cлайд 8
Бизнес Малый Средний Бизнес Малый Средний
Cлайд 9
Что необходимо, чтобы бизнес был успешен? Дополни схему Этапы организации биз... Что необходимо, чтобы бизнес был успешен? Дополни схему Этапы организации бизнеса:
Скачать эту презентацию
Наверх