X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Школа будущего

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Школа будущего

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Школа будущего Фёдорова Дарья 10 класс Школа будущего Фёдорова Дарья 10 класс
Cлайд 2
Главные изменения в школьной системе к 2090 году. оценочная система ( оценки ... Главные изменения в школьной системе к 2090 году. оценочная система ( оценки с 2,1 до 5,9) независимость учеников предметы по выбору ученика полная компьютеризация и информатизация обучения отсутствие школьной формы отсутствие классов все домашние и контрольные работы проверяются компьютером родители раз в неделю получают электронную рассылку успеваемости их детей выпускник школы будущего поступает в ВУЗ по специальности которого у него в школе были лучше всего оценки.
Cлайд 3
Школа № 4 в 2090 году. Так будет реконструирована наша школа к 2090 году. Фас... Школа № 4 в 2090 году. Так будет реконструирована наша школа к 2090 году. Фасад здания выполнен из высококачественных материалов, которые прослужат многие столетия. Также здание является безопаснейшим сооружением и готово выдержать даже нашествие инопланетян.
Cлайд 4
Внутренний дизайн школы разработан совместно с учениками и является их гордос... Внутренний дизайн школы разработан совместно с учениками и является их гордостью и достоянием.
Cлайд 5
Внутренний дворик . Главная особенность школы будущего – это полная компьютер... Внутренний дворик . Главная особенность школы будущего – это полная компьютеризация. Даже расписание будет интерактивным ,причем ученик сам составляет его из набора обязательных предметов и предметов по выбору. Также ученик сам выбирает количество и длительность перерывов между уроками.
Cлайд 6
Так выглядит одна из многочисленных аудиторий и индивидуальное рабочие место ... Так выглядит одна из многочисленных аудиторий и индивидуальное рабочие место ученика.
Cлайд 7
Конечно в школе будущего не обошлись без бассейна. Конечно в школе будущего не обошлись без бассейна.
Cлайд 8
Это гостиница для учеников ,где они будут жить. Это гостиница для учеников ,где они будут жить.
Cлайд 9
Так выглядит комната ученика в гостинице, где может оборудовать все по своему... Так выглядит комната ученика в гостинице, где может оборудовать все по своему усмотрению.
Cлайд 10
Встретимся 2090 году в школе будущего! Встретимся 2090 году в школе будущего!
Скачать эту презентацию
Наверх