X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Техногенные катастрофы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Техногенные катастрофы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Техногенные катастрофы Техногенная катастрофа — крупномасштабная авария, кото... Техногенные катастрофы Техногенная катастрофа — крупномасштабная авария, которая повлекла за собой многочисленные человеческие жертвы, большой материальный ущерб и другие тяжелые последствия. http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Взрыв на Чернобыльской АЭС.   26 апреля 1986 г. на Чернобыльской АЭС в бывшем... Взрыв на Чернобыльской АЭС.   26 апреля 1986 г. на Чернобыльской АЭС в бывшем СССР произошла самая страшная ядерная авария в истории. Более 135000 человек, проживавших в радиусе 30 километров от разрушенного реактора — и 35000 голов скота — были эвакуированы. Вокруг станции, расположенной вблизи украинско-белорусской границы создали беспрецедентную по размеру зону отчуждения.
Cлайд 3
Cлайд 4
Взрыв на нефтяной платформе Piper Alpha Произошел 6 июля 1988. Признан самой ... Взрыв на нефтяной платформе Piper Alpha Произошел 6 июля 1988. Признан самой ужасной катастрофой за всю историю нефтедобывающей отрасли. Piper Alpha — единственная в мире сгоревшая нефтедобывающая платформа. В результате утечки газа и последующего взрыва погибло 167 человек из 226 находившихся в тот момент на платформе, только 59 осталось в живых. 
Cлайд 5
Последствия Последствия
Cлайд 6
Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС 17 августа 2009 года произошла техногенная ... Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС 17 августа 2009 года произошла техногенная катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС, расположенной на реке Енисей. Считается одной из самых значительных в истории мировой гидроэнергетики. Погибли 75 человек.
Скачать эту презентацию
Наверх