X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Конструктор

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Конструктор

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Детский конструктор - это увлекательное путешествие в мир творчества и фантаз... Детский конструктор - это увлекательное путешествие в мир творчества и фантазии, он способствует развитию мелкой моторики, координации и воображения. http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Виды конструкторов. Металлический конструктор появился в Англии более ста лет... Виды конструкторов. Металлический конструктор появился в Англии более ста лет назад, в 1901-м году. Бесплатные презентации http://prezentacija.biz/
Cлайд 3
Деревянный конструктор придуман в Австрии поступил на прилавки магазинов в 19... Деревянный конструктор придуман в Австрии поступил на прилавки магазинов в 1903 году.
Cлайд 4
Пластмассовый конструктор Лего родиной этого конструктора является Дания. пла... Пластмассовый конструктор Лего родиной этого конструктора является Дания. пластмассовый кубик появился лишь в 1947 году.
Cлайд 5
Болтовые конструкторы.  Они бывают из различного материала. История создания ... Болтовые конструкторы.  Они бывают из различного материала. История создания конструкторов началась в 1898 году в Ливерпуле (Англии) в маленькой мастерской.
Cлайд 6
Магнитные конструкторы  Состоят из палочек и шариков намагниченных, которые «... Магнитные конструкторы  Состоят из палочек и шариков намагниченных, которые «прилипают» друг к другу.
Cлайд 7
Электронный развивающая и обучающая игра, с помощью которой можно самостоятел... Электронный развивающая и обучающая игра, с помощью которой можно самостоятельно собрать различные электронные схемы или отдельные детали и приспособления.
Cлайд 8
 Контурные конструкторы  Такие конструкторы состоят из множества трубочек, ко...  Контурные конструкторы  Такие конструкторы состоят из множества трубочек, которые легко сгибаются, принимая различные положения. В состав входят крепежи и палочки, разные по цвету и размеру. С их помощью создаются причудливые модели
Cлайд 9
Керамический Он представляет собой набор кирпичиков и дополнительных деталей. Керамический Он представляет собой набор кирпичиков и дополнительных деталей.
Cлайд 10
Конструктор – трансформер Когда одна модель может превращаться в другую. Конструктор – трансформер Когда одна модель может превращаться в другую.
Cлайд 11
Суставные Соединительные элементы, словно суставы. Суставные Соединительные элементы, словно суставы.
Cлайд 12
Профессия «конструктор». Конструктор разрабатывает изделия и приборы, которые... Профессия «конструктор». Конструктор разрабатывает изделия и приборы, которые планируется производить.
Cлайд 13
Задание 1. С помощью бумаги(белой и цветное), ножниц изобрести конструктор, т... Задание 1. С помощью бумаги(белой и цветное), ножниц изобрести конструктор, то есть построить: А)Модель машины Б)Модель вазы 2.Записать условия хранения вашего конструктора(4-6 пунктов)
Cлайд 14
Рефлексия Я сегодня узнал(а)… Я научился(научилась)… Мне было… Я рад(а)… Рефлексия Я сегодня узнал(а)… Я научился(научилась)… Мне было… Я рад(а)…
Cлайд 15
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх