X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Посвящение в первоклассники

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Посвящение в первоклассники

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Посвящение в первоклассники Посвящение в первоклассники
Cлайд 2
Cлайд 3
СТАНЦИЯ «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ» СТАНЦИЯ «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ»
Cлайд 4
Под кустами у реки Жили майские жуки: Дочка, сын, отец и мать - Кто успел их ... Под кустами у реки Жили майские жуки: Дочка, сын, отец и мать - Кто успел их сосчитать?
Cлайд 5
Я, Сережа, Коля, Ванда - Волейбольная команда. Женя с Игорем пока Запасных дв... Я, Сережа, Коля, Ванда - Волейбольная команда. Женя с Игорем пока Запасных два игрока. А когда подучатся, Сколько всех получится?
Cлайд 6
В снег упал Сережка, А за ним - Алешка, А за ним - Иринка, А за ней - Маринка... В снег упал Сережка, А за ним - Алешка, А за ним - Иринка, А за ней - Маринка, А потом упал Игнат. Сколько на снегу ребят.
Cлайд 7
Восемь храбрых малышей Переходят вброд ручей. Один отстал: "Домой хочу!" Скол... Восемь храбрых малышей Переходят вброд ручей. Один отстал: "Домой хочу!" Сколько их пришло к ручью?
Cлайд 8
СТАНЦИЯ «ЗАГАДОЧНАЯ» СТАНЦИЯ «ЗАГАДОЧНАЯ»
Cлайд 9
СТАНЦИЯ «СКАЗОЧНАЯ» СТАНЦИЯ «СКАЗОЧНАЯ»
Cлайд 10
СТАНЦИЯ «СМЕХ ДО УПАДУ» СТАНЦИЯ «СМЕХ ДО УПАДУ»
Cлайд 11
Cлайд 12
"Мы, первоклассники школы №-3, перед лицом учителей, родителей и одноклассник... "Мы, первоклассники школы №-3, перед лицом учителей, родителей и одноклассников торжественно клянемся: • никогда не приходить в школу с невыученными уроками… Клянемся! • никогда не заканчивать четверть с плохими оценками!... Клянемся! • всегда приходить друг другу на помощь… Клянемся! • стать гордостью родителей и учителей… Клянемся! Клянемся! Клянемся!
Cлайд 13
1 «А» КЛАСС 1 «А» КЛАСС
Cлайд 14
Скачать эту презентацию
Наверх