X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я по профессии буду кинолог

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я по профессии буду кинолог

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема исследования: «Я по профессии буду кинолог…» Тема исследования: «Я по профессии буду кинолог…»
Cлайд 2
Не ждать исполнения мечты, когда я вырасту, а стать кинологом прямо сейчас. Не ждать исполнения мечты, когда я вырасту, а стать кинологом прямо сейчас.
Cлайд 3
узнать – сложно ли дрессировать собаку? узнать – сложно ли дрессировать собаку?
Cлайд 4
узнать, кого называют кинологом; узнать, кто такие дрессированные собаки; узн... узнать, кого называют кинологом; узнать, кто такие дрессированные собаки; узнать из разных источников, как дрессированные собаки помогают человеку; выяснить, как обучают служебных собак на нашей заставе; провести собственные тренировки с моей собакой; проконсультироваться со специалистами-кинологами.
Cлайд 5
Предположим, что я смогу обучить мою Пальму выполнению различных команд. Предположим, что я смогу обучить мою Пальму выполнению различных команд.
Cлайд 6
«Можно ли самому обучить собаку выполнению команд?», «Пробовали ли вы дрессир... «Можно ли самому обучить собаку выполнению команд?», «Пробовали ли вы дрессировать своих собак?»
Cлайд 7
Вывод: кинология – наука о собаках и их разведении. Кинолог- это человек, зан... Вывод: кинология – наука о собаках и их разведении. Кинолог- это человек, занимающийся воспитанием и дрессировкой животных.
Cлайд 8
Вывод: полученные советы позволяют мне предположить, что я смогу обучить мою ... Вывод: полученные советы позволяют мне предположить, что я смогу обучить мою Пальму различным командам.
Cлайд 9
Инструктор- кинолог Андрей Николаевич Шилов Собака- пограничник-Варшава Инструктор- кинолог Андрей Николаевич Шилов Собака- пограничник-Варшава
Cлайд 10
Андрей Николаевич рассказал и показал нам, как проходят дрессировки собак. Он... Андрей Николаевич рассказал и показал нам, как проходят дрессировки собак. Он дал нам свои советы.
Cлайд 11
С начала декабря по возможности я старалась, заниматься с моей собакой. Следу... С начала декабря по возможности я старалась, заниматься с моей собакой. Следуя советам из интернета пробовала команду «Го-лос».
Cлайд 12
В моем исследовании, я убедились в неправоте выдвинутой гипотезы. Для начинаю... В моем исследовании, я убедились в неправоте выдвинутой гипотезы. Для начинающего собаковода-любителя эта задача сложна, поэтому, чтобы правильно выдрессировать собаку , научить её выполнять команды, необходимо много с ней работать и учиться дрессировке самому.
Cлайд 13
А для своих друзей я приготовила и подарила памятку по дрессировке собак. Пус... А для своих друзей я приготовила и подарила памятку по дрессировке собак. Пусть тоже попробуют!
Cлайд 14
http://fb.ru/article/1118/dressirovka-sobak-v-domashnih-usloviyah-prostyie-pr... http://fb.ru/article/1118/dressirovka-sobak-v-domashnih-usloviyah-prostyie-pravila-i-priemyi http://komne.com/dressirovka-sobaki-doma/ http://zoo-dom.com.ua/ http://pitomec.mzrta.net/ http://expirience.ru/ «Выбор профессии» энциклопедия для детей; «Аванта+» «Книга собаковода» М.Г.Псалмов «Легенды и были о собаках» В.А. Корабельников, А.В.Корабельников, Т.В.Корабельникова
Скачать эту презентацию
Наверх