X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Долгий путь бутерброда…или гигиена питания

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Долгий путь бутерброда…или гигиена питания

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Долгий путь бутерброда… или гигиена питания. Чудак математик В Германии жил О... Долгий путь бутерброда… или гигиена питания. Чудак математик В Германии жил Он хлеб с колбасою Случайно сложил. Затем результат Положил себе в рот. Вот так человек Изобрел бутерброд.
Cлайд 2
А что же лучше? Бутерброд или разнообразные блюда? А что же лучше? Бутерброд или разнообразные блюда?
Cлайд 3
Что же надо делать, чтобы быть здоровым? Что же надо делать, чтобы быть здоровым?
Cлайд 4
Для того чтобы быть здоровым необходимо мыть руки перед едой. Для того чтобы быть здоровым необходимо мыть руки перед едой.
Cлайд 5
Для того чтобы быть здоровым необходимо мыть фрукты и овощи. Для того чтобы быть здоровым необходимо мыть фрукты и овощи.
Cлайд 6
Для того чтобы быть здоровым необходимо правильно питаться. Для того чтобы быть здоровым необходимо правильно питаться.
Cлайд 7
Для того чтобы быть здоровым необходимо соблюдать режим питания. Для того чтобы быть здоровым необходимо соблюдать режим питания.
Cлайд 8
Для того чтобы быть здоровым необходимо забыть «вредную пищу» . Для того чтобы быть здоровым необходимо забыть «вредную пищу» .
Cлайд 9
Для того чтобы быть здоровым не следует разговаривать и смотреть телевизор во... Для того чтобы быть здоровым не следует разговаривать и смотреть телевизор во время еды.
Cлайд 10
Для того чтобы быть здоровым необходимо пережёвывать пищу медленно и тщательно. Для того чтобы быть здоровым необходимо пережёвывать пищу медленно и тщательно.
Cлайд 11
Для того чтобы быть здоровым необходимо сделать правильный выбор… Для того чтобы быть здоровым необходимо сделать правильный выбор…
Cлайд 12
Этот человек будет здоров? Этот человек будет здоров?
Cлайд 13
Будьте здоровы! Будьте здоровы!
Скачать эту презентацию
Наверх