X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Они бывали в волшебных странах

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Они бывали в волшебных странах

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор вопросов: кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник Инсти... Автор вопросов: кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник Института теории и истории педагогики РАО Сухин И.Г. Презентацию подготовила: учитель начальных классов МОУ - лицей №21 г.Иванова Ранько Е.А.
Cлайд 2
Элли и её друзья А. Волков «Волшебник Изумрудного города» и др. пережил множе... Элли и её друзья А. Волков «Волшебник Изумрудного города» и др. пережил множество опасных приключений в Голубой, Фиолетовой, Розовой и Жёлтой стране?
Cлайд 3
Оля и Яло В. Губарев «Королевство кривых зеркал» побывал в Королевстве кривых... Оля и Яло В. Губарев «Королевство кривых зеркал» побывал в Королевстве кривых зеркал?
Cлайд 4
Джельсомино Дж. Родари «Джельсомино в Стране Лжецов» оказался в Стране Лжецов? Джельсомино Дж. Родари «Джельсомино в Стране Лжецов» оказался в Стране Лжецов?
Cлайд 5
Буратино А. Толстой «Золотой ключик, или приключения Буратино» был обманут в ... Буратино А. Толстой «Золотой ключик, или приключения Буратино» был обманут в Стране Дураков?
Cлайд 6
В. Перестукин Л. Гераскина «В стране невыученных уроков» в поисках трудностей... В. Перестукин Л. Гераскина «В стране невыученных уроков» в поисках трудностей и опасностей попал в Страну невыученных уроков?
Cлайд 7
Алиса Л. Кэрролл «Алиса в Стране Чудес», «Алиса в Зазеркалье» путешествовал в... Алиса Л. Кэрролл «Алиса в Стране Чудес», «Алиса в Зазеркалье» путешествовал в Стране чудес и Зазеркалье?
Cлайд 8
Пеппи Длинныйчулок А. Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок» вместе с отцом поплыл на ... Пеппи Длинныйчулок А. Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок» вместе с отцом поплыл на «Попрыгунье» в Веселию?
Cлайд 9
Нильс Хольгерсон Сельма Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями... Нильс Хольгерсон Сельма Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» полетел с дикими гусями в Лапландию?
Cлайд 10
Лёля и Ося Л. Кассиль «Кондуит и Швамбрания» придумал Швамбранию? Лёля и Ося Л. Кассиль «Кондуит и Швамбрания» придумал Швамбранию?
Cлайд 11
Мио А. Линдгрен «Мио, мой Мио» одолел рыцаря Като и поселился в Стране Дальней? Мио А. Линдгрен «Мио, мой Мио» одолел рыцаря Като и поселился в Стране Дальней?
Cлайд 12
Люси, Питер, Сьюзен и Эдмунд К. Льюис «Лев, Колдунья и платяной шкаф» вошёл в... Люси, Питер, Сьюзен и Эдмунд К. Льюис «Лев, Колдунья и платяной шкаф» вошёл в платяной шкаф и попал в страну Нарнию?
Cлайд 13
Чиполлино и его друзья Дж. Родари «Приключения Чиполлино» жил в стране, котор... Чиполлино и его друзья Дж. Родари «Приключения Чиполлино» жил в стране, которой правил принц Лимон?
Cлайд 14
Арбузик и Бебешка Э. Скобелев «Необыкновенные приключения Арбузика и Бебешки»... Арбузик и Бебешка Э. Скобелев «Необыкновенные приключения Арбузика и Бебешки» не струсил в стране зеленохвостых и стране Голубых Туманов?
Cлайд 15
Гулливер Д. Свифт «Путешествия Гулливера» посетил Лилипутию и страну гуигнгимов? Гулливер Д. Свифт «Путешествия Гулливера» посетил Лилипутию и страну гуигнгимов?
Cлайд 16
Айболит и его друзья К. Чуковский «Доктор Айболит» отправился в Страну Обезьян? Айболит и его друзья К. Чуковский «Доктор Айболит» отправился в Страну Обезьян?
Cлайд 17
Тильтиль и Митиль М. Метерлинк «Синяя птица» навестил дедушку и бабушку в Стр... Тильтиль и Митиль М. Метерлинк «Синяя птица» навестил дедушку и бабушку в Стране Воспоминаний?
Cлайд 18
Витя О. Романченко «Витя в стране Лодырантии» с трудом убежал из заколдованно... Витя О. Романченко «Витя в стране Лодырантии» с трудом убежал из заколдованной страны Лодырантии?
Cлайд 19
Филя Ивушкин И. Токмакова «Счастливо, Ивушкин!» пошёл вместе с лошадью Лушей ... Филя Ивушкин И. Токмакова «Счастливо, Ивушкин!» пошёл вместе с лошадью Лушей в Синий лес и очутился в стране «Нигде и никогда»?
Cлайд 20
Саймон, Питер и Пенелопа Дж. Даррелл «Говорящий свёрток» сражался с василиска... Саймон, Питер и Пенелопа Дж. Даррелл «Говорящий свёрток» сражался с василисками в Мифландии?
Cлайд 21
Фон/ http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t81730-800.html Книги ... Фон/ http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t81730-800.html Книги с девочками на радуге/ http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t99615-600.html Слайд 1/ http://foto.radikal.ru/f.aspx?n0701e7110eb5b497png гномик Слайд 2/ http://www.bookvoed.ru/one_picture.php?tovar=350646&tip=1 Слайд 3/ http://www.detmoda.ru/catalog/1923/ Слайд 4/ http://www.uchebnik.com/vcd-17256-1-42125/goodsinfo.html Слайд 5/ http://www.detmoda.ru/catalog/1923/?PAGEN_1=6 Слайд 6/ http://www.detmoda.ru/catalog/1923/135924 Слайд 7/ http://bukovka.kh.ua/goods.php?id=135 Слайд 8/ http://www.uchebnik.com/vcd-17256-1-48710/goodsinfo.html Слайд 9/ http://www.bookvoed.ru/one_picture.php?tovar=10144&tip=1 Слайд 10/ http://www.zone-x.ru/showTov.asp?FND=&Cat_id=685268 Слайд 11/ http://www.ozon.ru/context/detail/id/83745/ Слайд 12/ http://www.chattting.ru/lj/narnia/197.jpg Слайд 13/ http://www.free-lance.ru/users/ershov/viewproj.php?prjid=1741604 илл-р Олег Ершов Слайд 14/ http://www.kmrz.ru/catimg/34/341632.jpg Слайд 15/ http://www.detmoda.ru/catalog/1923/?PAGEN_1=8 Слайд 16/ http://lib.aldebaran.ru/author/meterlink_moris/meterlink_moris_sinyaya_ptica/ Слайд 17/ http://community.livejournal.com/kidpix/171448.html Слайд 18/ http://www.livelib.ru/book/1000320177 Слайд 19/ http://knigi-diski.ru/view/296609/ Слайд 20/ http://zaven.land.ru/talking_scroll/talking_face.jpg И.Г. Сухин/ Новые занимательные материалы/ серия «Мастерская учителя»/ Москва «ВАКО» 2007
Скачать эту презентацию
Наверх