X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Выражение характера изображаемых животных

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Выражение характера изображаемых животных

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентацию подготовил учитель изобразительного искусства МБОУ «Основная обще... Презентацию подготовил учитель изобразительного искусства МБОУ «Основная общеобразовательная школа №39» Коровкина Клавдия Юрьевна
Cлайд 2
Cлайд 3
Этот зверь живет лишь дома. С эти зверем все знакомы. У него усы как спицы. О... Этот зверь живет лишь дома. С эти зверем все знакомы. У него усы как спицы. Он, мурлыча, песнь поет. Только мышь его боится... Угадали? Это - ...
Cлайд 4
Страна «Мурляндия» Страна «Мурляндия»
Cлайд 5
Cлайд 6
Кошка Когда приходят холода, Ужасно любит кошка Прилечь у жаркого огня Подаль... Кошка Когда приходят холода, Ужасно любит кошка Прилечь у жаркого огня Подальше от окошка. Она лежит, прикрыв глаза, Мяукает, зевает, И пламя яркое в печи Ей тихо подпевает. А я на старый тюфячок Прилёг, устав немножко, Читаю книжку и смотрю На пламя и на кошку. Уолтер де ла Мер (пер В.Лунина)
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
«Она умеет превращаться» Смотри! Полосатая кошка На тумбе сидит, как матрёшка... «Она умеет превращаться» Смотри! Полосатая кошка На тумбе сидит, как матрёшка! Но спрыгнет – и ходит, как щука, Рассердится – прямо гадюка! Свернётся – покажется шапкой, Растянется – выглядит тряпкой… Похожа на всех понемножку. А изредка – даже… на кошку! Вероятно, труднее всего Превратиться в себя самого.
Cлайд 12
Cлайд 13
Спасибо за внимание Спасибо за внимание
Cлайд 14
http://animalartplanet.ru/index.php?showtopic=3739 http://funcats.by/pictures... http://animalartplanet.ru/index.php?showtopic=3739 http://funcats.by/pictures/ http://anastgal.diary.ru/?order=frombegin&tag=22717&from=200 http://lifecity.com.ua/?l=knowledge&mod=view&id=1847 http://images.yandex.ru источник шаблона: Максимова Ирина Анатольевна, МОУ СОШ №15 г. Тверь, учитель математики высшей категории, сайт «http://pedsovet.su/»
Скачать эту презентацию
Наверх