X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Медицина Японии

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Медицина Японии

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Народная медицина Японии Презентацию подготовила: Дмитриева О. Н. Бесплатные ... Народная медицина Японии Презентацию подготовила: Дмитриева О. Н. Бесплатные презентации http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Народная медицина в Японии не изгнана в подполье, она соседствуют на полках а... Народная медицина в Японии не изгнана в подполье, она соседствуют на полках аптек с традиционными препаратами и у каждого японца есть выбор, чем ему лечиться: антибиотиками или соком восточных плодов, а может даже зародышами экзотических животных.
Cлайд 3
Кампо – это древняя медицина, которая основана на лечении используя настои и ... Кампо – это древняя медицина, которая основана на лечении используя настои и отвары из трав, корней, ягод, минералов, плодов и животных органов. Так кампо в Японию прошла из Китая и до 1868 года имела доминирующее положение при лечении людей. Известны до сих пор рецепты еще четырехтысячной давности, а так же известно более 5700 трав, из которых можно приготовить лекарства.
Cлайд 4
Так кампо приписывается при лечении следующих болезней, которые нельзя вылечи... Так кампо приписывается при лечении следующих болезней, которые нельзя вылечить обычной медициной: бронхиальная астма, гипертония, хронический гепатит, климактерические нарушения, ревматоидный артрит. Японские медики возглавляют надежду и на лечении рака и СПИДа при помощи кампо.
Cлайд 5
Сейчас врачей практикующие камп насчитывает более 9 тысяч. Теперь медик выпис... Сейчас врачей практикующие камп насчитывает более 9 тысяч. Теперь медик выписывает лекарства, которые сочетают в себе западные медицинские наработки, так и кампо. 
Cлайд 6
Сейчас можно приобрести в аптеках Японии 210 официально запатентированных лек... Сейчас можно приобрести в аптеках Японии 210 официально запатентированных лекарства кампо. С каждый годом число медикаментов увеличивается на 15%, а оборот лекарства кампо исчисляется в 1,5 млрд. долларов.
Cлайд 7
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх