X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Рисуем по координатам с помощью программы KOODRAW

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Рисуем по координатам с помощью программы KOODRAW

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Рисуем в координатной плоскости Программа KOODRAW Рисуем в координатной плоскости Программа KOODRAW
Cлайд 2
Простая и удобная программа. Учащимся очень нравится рисовать по координатам.... Простая и удобная программа. Учащимся очень нравится рисовать по координатам. При этом они быстро приобретают навыки работы на координатной плоскости. Программа KOODRAW
Cлайд 3
В левой части окна программы - таблица с координатами точек. В правой - коорд... В левой части окна программы - таблица с координатами точек. В правой - координатная плоскость. Программа работает в двух режимах:
Cлайд 4
1. Можно записать в таблице координаты точек, при этом получим рисунок на коо... 1. Можно записать в таблице координаты точек, при этом получим рисунок на координатной плоскости. По мере заполнения таблицы можно периодически проверять, что получается, нажимая кнопку  "Нарисовать". 2. Можно сначала рисовать на координатной плоскости, при этом в таблице автоматически отмечаются координаты граничных точек.
Cлайд 5
Индикатором и переключателем режимов работ является значок справа вверху. Под... Индикатором и переключателем режимов работ является значок справа вверху. Подробную инструкцию к программе можно получить, нажав кнопку с вопросом. Получившийся рисунок вместе с таблицей координат можно "Сохранить". Файлы с рисунками в папке программы, из которой их можно всегда "Загрузить" в окно программы.
Cлайд 6
Загруженный рисунок и таблицу с координатами точек можно "Печатать".  Печать ... Загруженный рисунок и таблицу с координатами точек можно "Печатать".  Печать осуществляется принтером, способным обеспечить плотность печати (dpi) 300 точек на дюйм.
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Используемые источники: Ресурс «компьютерные программы» http://www.mathvaz.ru/ Используемые источники: Ресурс «компьютерные программы» http://www.mathvaz.ru/
Скачать эту презентацию
Наверх