X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Самуил Яковлевич Маршак. «Терем – теремок»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Самуил Яковлевич Маршак. «Терем – теремок»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок - спектакль Самуил Яковлевич Маршак «Терем – теремок» (продолжение) Урок - спектакль Самуил Яковлевич Маршак «Терем – теремок» (продолжение)
Cлайд 2
Начинаем мы урок Не совсем обычный Все попали в городок Очень фантастичный Начинаем мы урок Не совсем обычный Все попали в городок Очень фантастичный
Cлайд 3
Мы иллюстраторы Мы иллюстраторы
Cлайд 4
Самуил Яковлевич Маршак 1887 - 1964 Самуил Яковлевич Маршак 1887 - 1964
Cлайд 5
Жизнь поэта Родился 4 ноября 1887 г в г.Воронеже. Учился в школе г.Острогожск... Жизнь поэта Родился 4 ноября 1887 г в г.Воронеже. Учился в школе г.Острогожска Воронежской области. В 13 лет поступил в Петербургскую гимназию. Завершил своё образование в Англии.
Cлайд 6
Детский городок В 1921г.С.Я.Маршак создал под Краснодаром Фантастический детс... Детский городок В 1921г.С.Я.Маршак создал под Краснодаром Фантастический детский городок, где был даже театр для ребят, где процветали Добро Творческий труд Красота
Cлайд 7
Физминутка Стоит в поле теремок, Он ни низок, ни высок, Вот по полю мышка беж... Физминутка Стоит в поле теремок, Он ни низок, ни высок, Вот по полю мышка бежит, У дверей остановилась и стучит. Кто в теремочке живёт? - Кто в невысоком живёт?
Cлайд 8
Экология – наука о природном тереме Люби всё живое, и ты никогда не будешь од... Экология – наука о природном тереме Люби всё живое, и ты никогда не будешь одиноким!
Cлайд 9
ЖИТЕЛИ ТЕРЕМКА МЫШКА ЛЯГУШКА ВОЛК ЛИСА МЕДВЕДЬ ЖИТЕЛИ ТЕРЕМКА МЫШКА ЛЯГУШКА ВОЛК ЛИСА МЕДВЕДЬ
Cлайд 10
Автор разработки урока: Молоканова Н.Б. Учитель начальных классов МОУ «Залуже... Автор разработки урока: Молоканова Н.Б. Учитель начальных классов МОУ «Залуженская СОШ». Высшая квалификационная категория.
Скачать эту презентацию
Наверх