X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ворд

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ворд

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Microsoft Office Word Microsoft Office Word
Cлайд 2
Microsoft Office Word Программа Microsoft Office Word предназначена для созда... Microsoft Office Word Программа Microsoft Office Word предназначена для создания, редактирования, форматирования и просмотра текстового документа. Эта программа позволяет перевести документ из его внешней формы в электронную.
Cлайд 3
Строка меню Панель инструментов Линейка Строка состояния Кнопки управления окном Строка меню Панель инструментов Линейка Строка состояния Кнопки управления окном
Cлайд 4
Методы представления документа Документ можно представить в различных режимах: Методы представления документа Документ можно представить в различных режимах:
Cлайд 5
Обычный режим. используют при вводе и редактировании текста. Информатика Обычный режим. используют при вводе и редактировании текста. Информатика
Cлайд 6
Cлайд 7
Режим электронного документа. Этот режим удобен тем, что в нём просматривают,... Режим электронного документа. Этот режим удобен тем, что в нём просматривают, а не редактируют готовые документы. Слева открывается дополнительная панель с содержанием документа. Она даёт наглядное представление о структуре документа, обеспечивает удобный переход к любому разделу.
Cлайд 8
Режим разметки. В этом режиме документ представляется на экране точно так, ка... Режим разметки. В этом режиме документ представляется на экране точно так, как он будет выглядеть при печати на бумаге. Этот режим наиболее удобен для операции форматирования.
Cлайд 9
Режим структуры. Этот режим удобен для работ над планом документа( создание, ... Режим структуры. Этот режим удобен для работ над планом документа( создание, просмотр, редактирование).
Скачать эту презентацию
Наверх