X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Передача информации

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Передача информации

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Передача информации животными. Презентацию составил: Ученик 8 класса «Б» АМБО... Передача информации животными. Презентацию составил: Ученик 8 класса «Б» АМБОУСОШ № 4 Свердл. Обл. Города Асбеста Матяж Денис
Cлайд 2
На протяжении всей эволюции человек был близок к природе и тесно связан с окр... На протяжении всей эволюции человек был близок к природе и тесно связан с окружавшими его животными. Они издавна были его верными помощниками и друзьями, поэтому человек невольно переносил на них свои взгляды и привычки. Сами действия человека служат сигналом для животного. Животные также взаимодействуют между собой, одним из видов их взаимодействия является общение. Здесь речь идет уже не только о домашних животных.
Cлайд 3
Звуки животных - это сигналы, которые выражают их состояние, желания, чувства... Звуки животных - это сигналы, которые выражают их состояние, желания, чувства. Рычанье льва слышно на всю округу – этим царь зверей заявляет громогласно о своём присутствии. Вожак слонов, самый старший и умный в стаде, призывно трубит, подняв хобот, собирая слонов в поход по джунглям в поисках хороших пастбищ.
Cлайд 4
Cлайд 5
Некоторые жесты животных Собака воет, когда она тоскует. Скулит когда у нее ч... Некоторые жесты животных Собака воет, когда она тоскует. Скулит когда у нее что-то болит. Кошка мяукает когда она голодна. Мурлыкает, если довольна. Птицы поют не просто так, а обозначая свои владения или предупреждая об опасности.
Cлайд 6
Вывод: животные так же как и люди выражаются не только звуками, но и жестами.... Вывод: животные так же как и люди выражаются не только звуками, но и жестами. Именно так они и передают информацию людям.
Cлайд 7
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх