X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Хранение информации 

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Хранение информации 

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Хранение информации  Работу выполнил студент группы ФТИ-25 Клеймёнов Михаил Хранение информации  Работу выполнил студент группы ФТИ-25 Клеймёнов Михаил
Cлайд 2
Хранение информации — это способ распространения информации в пространстве и ... Хранение информации — это способ распространения информации в пространстве и времени.
Cлайд 3
Способ хранения информации зависит от ее носителя Способ хранения информации зависит от ее носителя
Cлайд 4
ЭВМ предназначена для компактного хранения информации с возможностью быстрого... ЭВМ предназначена для компактного хранения информации с возможностью быстрого доступа к ней.
Cлайд 5
Поиск информации Личная библиотека информации, в которой может ориентироватьс... Поиск информации Личная библиотека информации, в которой может ориентироваться только ее владелец, информационной системой не является. В публичных же библиотеках порядок размещения информации всегда строго определенный.
Cлайд 6
Благодаря ему поиск и выдача книг (и другой информации) а также размещение но... Благодаря ему поиск и выдача книг (и другой информации) а также размещение новых поступлений представляет собой стандартные, формализованные процедуры.
Cлайд 7
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх