X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Виды информации

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Виды информации

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Виды информации Числовая Текстовая Графическая Звуковая Видео Виды информации Числовая Текстовая Графическая Звуковая Видео
Cлайд 2
Данные информация, представленная в пригодном для компьютера виде (в двоичном... Данные информация, представленная в пригодном для компьютера виде (в двоичном коде)
Cлайд 3
Программа Последовательность команд, которую выполняет компьютер в процессе о... Программа Последовательность команд, которую выполняет компьютер в процессе обработки данных.
Cлайд 4
Состав компьютера Центральное устройство обработки информации. Обрабатывает д... Состав компьютера Центральное устройство обработки информации. Обрабатывает данные в особом электронном виде «переводят» информацию с языка человека в двоичный код Преобразуют информацию из двоичного вида в форму, понятную человеку. Хранит программы и данные которые обрабатываются процессором в данный момент времени. Служит для хранения данных и программ после выключения компьютера. Осуществляет пересылку данных и программ.
Cлайд 5
Системный блок Системный блок
Cлайд 6
Вопросы для повторения. Какие устройства должны входить в состав компьютера? ... Вопросы для повторения. Какие устройства должны входить в состав компьютера? В чем особенность оперативной и долговременной памяти?
Cлайд 7
Домашнее задание. Конспект. Домашнее задание. Конспект.
Скачать эту презентацию
Наверх